5

Реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 5 мая

Реванш Сауля Альвареса и Геннадия Головкина состоится 5 мая. Информация о месте проведения боя будут объявлены позднее. Напомним, что в первом поединке в сентябре прошлого года был зафиксирован ничейный результат, с которым не согласились оба боксера.

«Я готов снова драться с Канело, и рад, что он снова принял бой, — сказал Головкин. — Этого поединка хочет весь мир. Бокс заслужил этот бой. Я не согласился с решением судей в первом бою. На этот раз никаких сомнений не останется. Я покину ринг чемпионом мира в среднем весе».

«Я восхищен тем, что буду еще раз участвовать в одном из самых важных событий в истории бокса, — заявил Альварес. — Второй бой — это радость и благо для всех поклонников, которые хотят видеть как сильнейшие дерутся друг с другом. На этот раз у Геннадия Головкина не будет никаких оправданий насчет судей, потому что я намерен нокаутировать его».

Опубликовал: Samostoyatelno
Источник: twitter.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ГГГ нужен КО. Если будет равный бой то отдаст победу мексикосу. А кабанчику тупо не хватает силы чтоб нокаутировать Головкина. С лучшим своим прямым ударом по ГГГ за весь бой он даже не потряс его



https://www.youtube.com/watch?v=M8GQ_nIf4qg
Продолжения не очень часто бывают лучше оригиналов.

Будем надеяться на исключение!

В любом случае, пятого мая нас ждёт праздник бокса!
Дожить до 5 мая!
GGG удачи! Главное чтобы честно судили!
Я хочу послушать тех гопников которые кричали что Альварес трус и не выидет на гену, окну вылезайте из под шконарь и отвечайте за свой тухлый язык
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем