40

Чемпион мира по кикбоксингу Игорь Мамонтов устроил погром в полицейском участке

Чемпион мира по кикбоксингу Игорь Мамонтов вместе с приятелем избил компанию отдыхающих в подмосковном пансионате, а затем оказал сопротивление сотрудникам полиции и разгромил участок. Утихомирить спортсмена удалось лишь прибывшим бойцам ОМОНа.

«6 сентября в дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступало сообщение о драке в одном из пансионатов Серпуховского района. Предварительно установлено, что произошла бытовая ссора между двумя компаниями молодых людей, после чего в больницу были доставлены четверо граждан с различными травмами. По данному факту проводится проверка», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: Газета.ру
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что он не хач, иначе снова был бы срач !
Ответ sergo bars
Хорошо что он не хач, иначе снова был бы срач !
Хорошо, что русский он, не приехал бы ОМОН...
Ответ Ника Нет
Хорошо, что русский он, не приехал бы ОМОН...
И ментам вломил люлей , что бы было веселей ..
Условку впаять и отстранить от соревнований на пару лет!
Ответ Ruslan Bampuev
Условку впаять и отстранить от соревнований на пару лет!
Срок надо реальный
Срок надо реальный
Так он и будит реальный…в мусарне везде камеры по любому пресанули не одного сотрудника…
Ах он чуре.. Ой.. Это же не кавказец, тогда все норм, национальность можно не указывать.
Мудло (слово,разрешённое Роскомнадзором)
К сожалению, в кикбоксинге и ММА 70% бойцов - бандиты, которые оттачивают навыки избивания людей, а потом применяют их на улицах.
разницы нет кто виноват, он спортсмен, тем более чемпион по кикбоксингу, должен думать, что он делает... даже если не они спровоцировали драку, нужно было бить не кулаками, а ладошками ну и ментовку разгромили они зря, вообщем поставил на своей карьере крест
"Мамонт в ментовской лавке"
жаль, что не пристрелили
У дураков нет национальности!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем