10

Тайрон Вудли: «Сен-Пьер, признай, что ты вернулся в бои только из-за денег»

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли считает, что главная причина возвращения экс-чемпиона Жоржа Сен-Пьера в бои – желание заработать больше денег.

«Я знал для чего он возвращается. Он возвращается не для того, чтобы делать то, что он уже делал. У него уже есть имя, записанное в книгах рекордов. Он возвращается, потому что в какой-то момент Жорж сказал сам себе: «Знаешь что… Джон Джонс, Конор МакГрегор, Ронда Раузи и другие бойцы заработали все эти [большие] деньги. Теперь и я хочу получить что-то от этих денег».

Жоржу просто нужно быть честным. Ты возвращаешься не для того, чтобы захватить полусредний вес и показать, что король вернулся. Не для этого, друг. Ты здесь для больших боец, для того, чтобы сделать много денег, потому что ты помог выстроить бизнес-модель для PPV [в UFC]. В этом нет ничего стыдного, просто будь честен».

Вудли рассматривался в качестве оппонента для боя-возвращения Сен-Пьера, но президент UFC Дэйна Уайт передумал после провального с точки зрения зрелищности поединка Тайрона против Демиана Майи.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Bloodyelbow
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Вудли типа римский гладиатор, дерётся только чтобы live another day блин.
Единственный кто бьется там ради пояса это Хабиб
Ответ Adam St
Единственный кто бьется там ради пояса это Хабиб
Конечно, потому что и без юфс неплохо подогреваем спонсорами
Ответ Rus12
Конечно, потому что и без юфс неплохо подогреваем спонсорами
Это уже другая история
Это он так инфу сливать начал? Рассказал что жсп денег хочет? Ну просто бомба
Смех и грех...Вудли оторвали от пачки с деньгами и пошёл плач. Я конечно тоже не понимаю за что ЖСП сразу титульник. Но отрицать что абсолютно все в конечном итоге бьются ради денег это бред. Нет блин,за идею выходят по лицу получать люди. А Вудли бы лучше работал над тактической моделью на защиты пояса. Может же легко человека спать отправить.
Вудли пора сменить фамилию на Мани и пойти работать где-то в финансовой сфере. Боец он просто великолепный, по справедливости завоевал свой пояс (в отличие от того же Конора). Но его вечные разговоры и жалобы про деньги уже порядком надоели. Тот же Макгрегор заслужил свои миллионы, он реально медийная личность. И он никогда не вёл осторожных боев. То есть тут два в одном: и раскручивать бои умеет как никто другой, и дерётся очень эффектно. Так что ты тоже себе признайся, Тайрон, между твоим боем и боем Конона, 95% людей выберут бой ирландца
Ok , я признаю !)
А Вудли что, дежурный по исповеди?

Караваев, перестань наплевательски относиться к своим обязанностям! Подгоняй новости свои под формат русского языка "Ты здесь для больших боец"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем