1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. В Мексике убит экс-претендент на титул чемпиона мира

0

В Мексике убит экс-претендент на титул чемпиона мира

Очередное резонансное убийство, жертвой которого стал боксёр, произошло в Мексике.

В городе Ногалес (Сонора, Мексика) в четверг около полуночи на Давида Лопеса и его компаньона неизвестными совершено вооружённое нападение. Полиция, прибывшая на место инцидента, обнаружила изрешечённый пулями грузовичок, в котором пребывали пострадавшие. К тому времени Давид Лопес был уже мёртв, его напарник был доставлен в ближайшее отделение Красного Креста.

Давид «Разрушитель» Лопес (42–16–1, 24 КО) начал свою профессиональную карьеру в 1995 году. В 2011 году Лопес оспаривал звание чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBA у тогдашнего чемпиона Остина Траута (30–3, 17 КО), проиграв единогласным судейским решением.

Последний поединок на профессиональном ринге Лопес провёл 2 года назад против Пола Мендеса (19–3–2, 9 КО), проиграв раздельным судейским решением.

Опубликовано: Hololo
Источник: vRinge.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В Мексике открыли сезон охоты на боксеров? Сколько их уже убито.
ОтветRonaldinho
В Мексике открыли сезон охоты на боксеров? Сколько их уже убито.
третий боксер за лето
Ужас!!! Это просто пипец какой то..
Рекомендуем
Главные новости
Белый vs Аварец на Top Dog 42
Последние новости