8

Дэвид Хэй может провести бой против бойца UFC

Экс-чемпион мира по боксу Дэвид Хэй подтвердил, что общался с представителями UFC о поединке против бойца ММА Джими Манувы. 18 марта Манува нокаутировал Кори Андерсона в первом раунде на вечере UFC Fight Night 107 в Лондоне и после вызвал Хэя на бой.

«Я был очень впечатлен его быстрым нокаутом в тот вечер на О2 Арене, – сказал Хэй. – Если кто-нибудь из бойцов ММА и может сделать карьеру в боксе, то у Манувы есть для этого подходящая фактура и стиль.

Да, было предложение от менеджеров Манувы и UFC, и мы его рассматриваем. При этом, ничего еще пока не подтверждено. Но это тот бой, который может стать большим событием и объединить поклонников бокса и ММА».

Манува одержал в ММА 17 побед (15 нокаутом, 1 приемом) и потерпел 2 поражения. Проигрывал Джими сильным бойцам – Энтони Джонсону и Александру Густафссону.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Foxsports
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно,это уже не смешно...
Собирают кард под бой Конор - Мейвейзер
А теперь это модно.
Единственные боксер и боец ММА, чей бой между собой я бы с удовольствием посмотрел, это Диего Санчез и Руслан Проводников.
Одно и тоже везде
Давайте лучше пловец против канатоходца в соревнованиях по керлингу!!!
ММА и бокс слишком разные виды боевых искусств, чтобы сводить их представителей в бою.
А че быстрей проведет и все испортит Флоиду и Конору
Главные новости
Последние новости