3

Ковалёв подписал контракт на матч-реванш с Уордом на условиях американца

Российский боксёр Сергей Ковалёв в своём «инстаграме» сообщил, что подписал контракт на проведение матча-реванша с Андре Уордом на условиях американца, однако никакого ответа от его команды пока не получил. Условия соглашения не разглашаются.

«Два дня назад я подписал новый контракт на реванш на новых условиях команды Уорда. До сих пор ждём ответной подписи», — написал россиянин.

В ноябре прошлого года Уорд отнял у Ковалёва титулы чемпиона мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, одержав победу по очкам, которая многим показалась спорной. По контракту Уорд был обязан предоставить реванш Ковалёву, однако команды боксёров долгое время не могли договориться об условиях.

Опубликовал: lelik220
Источник: www.championat.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Условия спойлера - борьба в партере с 5го по 12ый раунд.
Надеюсь, этот бой всё-таки состоится. Нужно расставить все точки над i
Уорд такой гнилой боксёр! Всю жизнь балаболит! Говорил что даст реванш, а сам уклонялся и бегал и предлагал новые условия! Нигры всегда гниловаты! Серёга его должен уничтожить за это!
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Барс vs Башня – лучший дебют
Последние новости
Рекомендуем