1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Александр Усик проведет бой против Майкла Хантера 8 апреля

0

Александр Усик проведет бой против Майкла Хантера 8 апреля

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Александр Усик проведет поединок против американца Майкла Хантера. Бой состоится в Оксон-Хилл (штат Мэриленд, США).

Главный поединок вечера – бой чемпиона WBO Василия Ломаченко против Джейсона Сосы. Также на ринг выйдет Александр Гвоздик, который встретится с кубинцем Юниески Гонсалесом.

«Я счастлив драться в один вечер с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, – сказал Усик. – Это то, о чем мы говорили еще с любителей. Три члена Олимпийской сборной Украины подерутся в рамках одного мероприятия».

На Олимпиаде 2012 года Ломаченко и Усик выиграли золотые медали, Гвоздик – бронзу.

Послужной список Усика в профессионалах – 11 побед (10 нокаутом) и 0 поражений. Хантер одержал 12 побед (8 нокаутом) и тоже не проиграл ни одного боя.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: BoxingScene

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Это праздник бокса намечается. Две звезды в один вечер. Не сомневаюсь в победе Сани и Василя.
ОтветSevuska
Вот Это праздник бокса намечается. Две звезды в один вечер. Не сомневаюсь в победе Сани и Василя.
точно подметил - две звезды. васе ещёбы усы отростить чтобы соответствовать фамилии ))
все бои без интриги разный уровень боксеров .
ОтветKZ12
все бои без интриги разный уровень боксеров .
Усику особо не из кого и выбирать, потому что в топ-20 крезервейта всего 2 американца, одного из которых они и подписали. А проводить бой в США с другим представителем Европы вообще не имело бы смысла. Васе конечно хотелось бы кого-то из чемпионов этого веса.. а Гвоздик норм, ему нужно ждать своего шанса на чемпионский бой
Чето кисловато нету хороших оппонентов
Я тут не причем ,троллить то можно но в разумных мерах.
Отличная новость! пускай Ус продолжает месить мешков пока Гасс будет давить топов, рано или поздно они встретятся и тогда мешкобою даже "ноги" не помогут
Усику пора выходить на серьезных оппонентов. Таких как Хантер было уже достаточно, до боя с поляком.
Усику пора выходить на серьезных оппонентов. Таких как Хантер было уже достаточно, до боя с поляком.
У него предыдущий оппонент был, сильнее тех, что Лебедеву привозили, а Хантер нормальный джорник на олимпиаде учавствовал
Ответdebr
У него предыдущий оппонент был, сильнее тех, что Лебедеву привозили, а Хантер нормальный джорник на олимпиаде учавствовал
Сильнее Гассиева, или Рамиреса? Да уж...))
Усику придёт конец там же наконец
Никто никого не забанит, набивайте рейтинг Усику дальше
Ответзаблокированному пользователю
Никто никого не забанит, набивайте рейтинг Усику дальше
У Усика и Поветкина рейтинги самые высокие на сайте. Твои соотечественники поливают Поветкина, мы же отрываемся на Усике.)
Уже забаним )
Ответзаблокированному пользователю
Уже забаним )
Мик, даже у тебя лопнуло терпение?)
Мик, даже у тебя лопнуло терпение?)
Микас норм мужик. Уважуха ему за объективность.👍☺
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости