Деонтей Уайлдер: «Сердцем я за Джошуа, но разумом – за Кличко»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился мнением о поединке Владимира Кличко против Энтони Джошуа.
«Сердцем я за Джошуа, но разумом – за Кличко, – сказал Уайлдер. – Не думаю, что Джошуа готов к этому бою. Это очень трудный поединок для него. Их стили хорошо дополняют друг друга. Кличко очень умен и он – контрпанчер.
Несмотря на молодость, Джошуа умеет бить, но ему не хватает гибкости. Кличко любит драться с такими бойцами, как он. Просто обожает. Единственная причина, по которой Тайсон Фьюри побил Кличко – то, насколько он был для него неудобен. Фьюри был гибким, мобильным и неуступчивым. Для Кличко — это трудно. Он – робот».
Бой Владимира Кличко против Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
Опубликовал: Николай Караваев
Источник: BoxingScene
11 комментариев
Будет отличное проверка подбородков) плевать кто выиграет - оба топы и достойные титулов! Либо это будет новая эра Джошуа, либо старина Вова ещё вызывает удивление и восторг зрителей, молюсь чтоб этот бой все таки состоялся :)
Джошуа 27 лет, самый расцвет для боксера, да и 18 нокаутов в 18 боях о чем то говорит. Так что я не стал бы ставить на Кличко, хотя и согласен с Уайлдером, что Кличко - машина. Вот только эта машина потеряла самое главное - скорость. А в боксе это - все. Природу еще никому не удавалось обмануть.
Джошуа 27 лет, самый расцвет для боксера, да и 18 нокаутов в 18 боях о чем то говорит. Так что я не стал бы ставить на Кличко, хотя и согласен с Уайлдером, что Кличко - машина. Вот только эта машина потеряла самое главное - скорость. А в боксе это - все. Природу еще никому не удавалось обмануть.
Да ладно, все видели как Кличко после 40 минут активной работы с Фьюри врубил скорость и чуть не завалил цыгана.
Все 18боев не в счёт это цифры не более,18—0,это всего лишь маркетинг перед может быть самым денежным боем в карьере,после боя один нолик исчезнет ,но зато 6 нолей на банковском счету прибавится.Украинец выиграет этот бой и поставит жирную точку в своей славной карьере.
Не думаю что Джошуа - гонимый болельщиками на переполненном Уэмбли станет легкой мишенью для Кличко. 27 лет, 18 боев и 18 нокаутов, за Кличко опыт и ОлдСкулл, а за Джошуа молодость, спортивная наглость и нокаутирующая мощь, посмотрим как все сложится, по мне шансы 50 на 50
Я не уверен,что Вова доберётся до этого тонконогого,но когда до него доберётся Джошуа-америкосы погрузятся в многодневный траур.
... а драться я буду всё равно с мешками до 50 лет
Чёрная козл......на а очком за Поветкина
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







