1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Бой между Кличко и Джошуа может пройти 29 апреля

0

Бой между Кличко и Джошуа может пройти 29 апреля

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что бой украинца Владимира Кличко с британцем Энтони Джошуа может состояться в апреле 2017 года.

«29 апреля? Это еще не дата поединка Кличко с Джошуа, но я бы сказал, что встреча, вероятно, состоится в апреле», – заявил Хирн.

Добавим, на кону боя будет чемпионский титул WBA в супертяжелом весе.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: TSN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лучше не деритесь уже, весь кайф обломали
Мы поставим на Энтони. Будущее за ним.
Получается Кличко 1,5 года не боксировал? Вот за это не люблю бокс. Полгода готовятся а потом начинается пальчик болит и.т.д.
по-хорошему Владимиру надо заканчивать


я понимаю, что ему хочется реваншироваться, но никто не будет с ним драться без поясов. ни Фьюри, ни Джошуа, чтобы он не говорил

не с Бриггсом же ему драться, серьезно
по-хорошему Владимиру надо заканчивать я понимаю, что ему хочется реваншироваться, но никто не будет с ним драться без поясов. ни Фьюри, ни Джошуа, чтобы он не говорил не с Бриггсом же ему драться, серьезно
Драться-то они будут, все таки имя у Кличко есть, но вот какие шансы в этих боях у 40 летнего Кличко..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости