1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Александр Усик: «Не хотел бы боксировать с Роем Джонсом. Я его побью, а мне этого не хочется»

0

Александр Усик: «Не хотел бы боксировать с Роем Джонсом. Я его побью, а мне этого не хочется»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) прокомментировал высказывание Роя Джонса о том, что он хотел бы боксировать с победителем боя Гловацкий – Усик.

«Не хотел бы боксировать с Роем Джонсом, потому что я слишком уважаю его.

Я его побью, а я этого не хочу делать», – сказал Усик.

17 декабря Усик впервые проведет защиту титула в США, его соперником станет южноафриканец Табисо Мчуну (17-2, 11 КО).

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: Youtube.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно.там уже бить некого
Ответnik14
И правильно.там уже бить некого
Пойду пересмотрю бои Роя, а то я уже начинаю сомневаться, – так ли он был хорош, как я его помню...
Рой Джонс Величайший Боксер современности!!! Но заканчивать надо-было после победы над Руисом. Тогда бы он на веке запомнился как непобедимый Чемпион!. Но Рой на то и Джонс.
В любом случает все равно было бы интересно посмотреть...
Правильно все говорит уважуха потому как за чем бить старика Джонса он достоин уже пенсии.Лебедев меня тогда конечно удивил в том бою когда Роя ушатал уже в стоячем нокдауне.
ОтветOLEG 31
Правильно все говорит уважуха потому как за чем бить старика Джонса он достоин уже пенсии.Лебедев меня тогда конечно удивил в том бою когда Роя ушатал уже в стоячем нокдауне.
В связи с этим вспоминается старик Формэн, – примерно в такой же ситуации, где он откровенно вопрашал к судье: мне его бить дальше?
Ответrail0070
В связи с этим вспоминается старик Формэн, – примерно в такой же ситуации, где он откровенно вопрашал к судье: мне его бить дальше?
Это нормальная реакция уверенного в себе боксера.Денис тогда поступил как быдло с подворотни.
Молодец Саня- стариков и детей обижать нельзя!
Рой не знал что бой уже прошел?
декабрь вообще супер боевой. завтра Лебедев-Гассиев, через неделю Джошуа а еще через неделю - Усик
декабрь вообще супер боевой. завтра Лебедев-Гассиев, через неделю Джошуа а еще через неделю - Усик
Угу боевой... Мне везде все ясно.
Ответзаблокированному пользователю
Угу боевой... Мне везде все ясно.
если учесть, сколько поединков сорвалось в этом году, считаю все просто отлично

да и завтра, имхо, не все ясно
Рой что ещё не успокоился?
Рой может (и должен) участвовать в ветеранских боях: там он будет на месте. Пора вводить уже и возрастные категории.
Ответзаблокированному пользователю
Рой может (и должен) участвовать в ветеранских боях: там он будет на месте. Пора вводить уже и возрастные категории.
Что за ветеранские бои? В Чечне что ли снова придумали какую-то дичь типа детского ММА только для ветеранов?!😳
Рой иди уже тренируй спортсменов и там промоутинг какой делай хватит уже получать в дюндель , дайте там в России ему уж какое-то тёплое местечко а то блин он все без денег постоянно рвётся в бой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости