1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Тони Фергюсон: «Хабиб ведет себя как вечно ноющая сучка»

0

Тони Фергюсон: «Хабиб ведет себя как вечно ноющая сучка»

Второй номер рейтинга легковесов UFC американец Тони Фергюсон раскритиковал российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

«Хабиб ведет себя как вечно ноющая сучка. Он скулит и скулит по поводу того, что должен драться за титул. При этом Хабиб называет МакГрегора трусом, так как по его мнению Конор якобы боится драться с ним. И в то же время сам Хабиб бегает от меня, не желая биться в октагоне. Поэтому я буду называть Хабиба трусом.

Что касается титульного боя, то у меня на данный момент 9 подряд побед в UFC. Кто, как не я, заслужил право драться за пояс чемпиона?» – сказал Фергюсон.

Напомним, что в первой половине следующего года Фергюсон и Нурмагомедов могут провести бой за временный титул UFC  в легком весе.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: AllFight

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
оказывается, в эту игру можно играть не только одному Хабибу
Ответзаблокированному пользователю
оказывается, в эту игру можно играть не только одному Хабибу
В эту игру начали играть еще несколько лет назад, макргегор король всего этого
ОтветFulyan
В эту игру начали играть еще несколько лет назад, макргегор король всего этого
Ещё до восхождения МакГрегора, Ник Диаз говорил о том, что показное уважение к сопернику это лишнее. Ведь ив собираешься из этого парня дух вышибить. Другое дело, что диаз искренне так делал, а современные бойцы отыгрывают роль ради хайпа и проданных трансляций
Это урок Хабибу - Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Этой мудрости 2000 лет :-)
Ответзаблокированному пользователю
Это урок Хабибу - Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Этой мудрости 2000 лет :-)
Мудрость и ребята с кауказа вещи не совместимые. ФразЫ Уася ты питух адресованными Федору и Конору это только доказывают!
красава Фергюсон, жестко затроллил бравых детей горцев из секты хапипа
Ответзаблокированному пользователю
красава Фергюсон, жестко затроллил бравых детей горцев из секты хапипа
Вот только этот "красава" Фергюсон жестко языком своим лишь троллить может, а непосредственно в ринге при личной встрече с Хабибом от его языкового троллинга ничего неостанется, да и от него самого тоже не слишком много останется!
Вот только этот "красава" Фергюсон жестко языком своим лишь троллить может, а непосредственно в ринге при личной встрече с Хабибом от его языкового троллинга ничего неостанется, да и от него самого тоже не слишком много останется!
Фергюсон унизит хапипку, скринь
Короче началось, сейчас по поручению ЮФС все топ бойцы одного дивизиона будут поливать друг друга грязью, привлекая всё больше и больше публики. А по делу для Хабиба это самый опасный соперник из всех возможных...
Не слежу за ЮФС, но даже меня этот "русский патриот" начал доставать.
ОтветTvoyDedd
Не слежу за ЮФС, но даже меня этот "русский патриот" начал доставать.
Не слежу за ЮФС, но даже я понял, что Макгрегор не более чем распиаренный петушара, который оскорбляет всех подряд и при этом все восхищаются им. Ведь он "крутой ирландец" и ему это "идет". Но как только дело дошло до Хабиба, то Макгрегор забеременел. Хабиб начал играть по правилам петушка и почему-то многих это сразу достало. Зато настоящий петушок у всех вызывает восхищение.
Ответinfa-sotka
Не слежу за ЮФС, но даже я понял, что Макгрегор не более чем распиаренный петушара, который оскорбляет всех подряд и при этом все восхищаются им. Ведь он "крутой ирландец" и ему это "идет". Но как только дело дошло до Хабиба, то Макгрегор забеременел. Хабиб начал играть по правилам петушка и почему-то многих это сразу достало. Зато настоящий петушок у всех вызывает восхищение.
Я разве что-то про Макгрегора написал? Я им не восхищаюсь, мне нет до него дела.
Всё по делу разложил
ОтветDer_Eismann
Всё по делу разложил
Завертелся вентилятор 😂
Показалось, что это сэр Алекс в адрес Маура
ОтветNaidz NAU
Показалось, что это сэр Алекс в адрес Маура
Да нет, такого не может быть.) Ферги и Моур - крепкие товарищи.
За Фергюссона!
Во первых - бой Фергюсон-Нурмагомедов состоялся бы, если бы не травма Фергюсона

Во вторых - Хабиб уже говорил что готов драться с Фергюсоном за временного чемпиона, и что скорее всего так и будет

Фергюсон сделал этот вброс лишь для разогрева
ОтветTaga90
Во первых - бой Фергюсон-Нурмагомедов состоялся бы, если бы не травма Фергюсона Во вторых - Хабиб уже говорил что готов драться с Фергюсоном за временного чемпиона, и что скорее всего так и будет Фергюсон сделал этот вброс лишь для разогрева
Похоже между ними бой будет - началась раскрутка )
ОтветTaga90
Во первых - бой Фергюсон-Нурмагомедов состоялся бы, если бы не травма Фергюсона Во вторых - Хабиб уже говорил что готов драться с Фергюсоном за временного чемпиона, и что скорее всего так и будет Фергюсон сделал этот вброс лишь для разогрева
а мне казалось, что бой между ними дважды срывался как раз из-за травм и религиозных потребностей Хабиба, не?
Меня тоже Хабиб этим напрягает, хоть и признаю, что как боец он очень крут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости