• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Поветкин: «Мне все равно, кто под каким допингом находится. 17 декабря я выйду и буду биться»
20

Александр Поветкин: «Мне все равно, кто под каким допингом находится. 17 декабря я выйду и буду биться»

Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал новость о том, что его соперник по бою за временный титул WBC в супертяжелом весе Бермэйн Стиверн провалил допинг-тест.

Напомним, поединок между Поветкиным и Стиверном отменен не будет, несмотря на результаты допинг-теста канадца. Он пройдет 17 декабря в Екатеринбурге.

«Мне все равно, кто под каким допингом находится! 17 декабря я выйду и буду биться», – заявил Поветкин.

Согласно постановлению WBC в соответствии с программой «Чистый бокс», Стиверн будет подвергнут штрафу в размере 75 000 долларов, а также 40-часам общественных работ, нацеленных на пропаганду борьбы с допингом.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сане все равно, где биться, но из России он ни ногой. Допинг тоже все равно, но если влетит Стиверну, то все равно превратится в вопли Рябинского.
Ответ lelik220
Сане все равно, где биться, но из России он ни ногой. Допинг тоже все равно, но если влетит Стиверну, то все равно превратится в вопли Рябинского.
Вопли будут на всю Россию! А из России ни ногой потому, что промоутер там ни чего устроить не может и ни кому там не интересен
Ответ debr
Вопли будут на всю Россию! А из России ни ногой потому, что промоутер там ни чего устроить не может и ни кому там не интересен
Конечно, но только зачем постоянно рассказывать сказки про желание провести бой за океаном, выиграть торги и делать обратное.
Учись лебледев
Мне всё равно, кто под каким допингом-лично я под мельдонием
Наш мельдоний крепче пиндосскогО!!!
Вот и отличие нашего боксера от мериканских трусишек уалдеров. Воин!
Это ответ америкосам, а точнее команде Уайлдера. Нашему чемпиону все равно, с "ножом на него выйдет противник или без", кто не понял это цитата.
Если побьёт этого гада, БОЛЬШОЕ ПОЩЕЧИНА ВАДУ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем