• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • WBO лишит Фьюри титула, если он не предоставит медицинское обоснование своего отказа от реванша с Кличко
9

WBO лишит Фьюри титула, если он не предоставит медицинское обоснование своего отказа от реванша с Кличко

Всемирная боксерская организация дала британцу Тайсону Фьюри десять дней на медицинское обоснование своего отказа от реванша Владимиром Кличко.

WBO обязала Фьюри прислать необходимые медицинские документы в течение 10 дней.

Если Фьюри не предоставит документы в срок, то он может быть лишен чемпионского пояса. В таком случае Кличко примет участие в бое за вакантный титул с одним из претендентов.

Если доводы Фьюри будут признаны убедительными, то организация перенесет бой на более поздний срок, но не более чем на 180 дней.

Раннее сообщалось, что Фьюри также могут лишить титула WBA.

Одной из возможных причин переноса реванша с Кличко называется депрессия британца.

Напомним, Фьюри отказался сдавать обязательную допинг-пробу. Слушание по предыдущему делу Фьюри о допинге должно было состояться после боя с Кличко.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.wboboxing.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пора ввести правило ... не провел бой в течении полугода титулы вакантные . И не важно какие причины . А то жди два года пока цыган родит мотивацию или уложится в допинг пробу . ))) И ничего страшного что лишат титулов , настоящий чемпион их без труда вернёт ! 
Я думал им и так надо предоставлять обоснование. А у них оказывается джентельменам верят наслово.
Ничёшная интрига, Фьюри уронил всё, что только можно – не выдержал ни славы, ни денег...
Медицинское обоснование,что он послал офицеров допинг контроля?Или мед.справку,что наел жирное пузо?
Справку от врача? Тююююю...
Мечтаю о бое Тайсон - Уалдер или Джошуа, чтобы наказали этого балабола.
Записку от маски надо принести....
Даже если теоретически и предоставит(справку не сильно то тяжело и подделать и травму симулировать) то все равно теперь уже кличко надо отказываться от боя с ним потому что и так год потерял из-за него а соглашаться ждать еще пол года уже как-то очень стремно и лучше отказаться и боксировать с другими
Главные новости
Последние новости