1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Владимир Кличко: «Отсрочка боя с Фьюри должна сбить меня с ритма? Это не имеет значения»

0

Владимир Кличко: «Отсрочка боя с Фьюри должна сбить меня с ритма? Это не имеет значения»

Владимир Кличко рассказал о предстоящем реванше против Тайсона Фьюри.

«Как только дата будет определена, мы с командой сядем и распланируем подготовку, чтобы начать с того момента, где я закончил, и подойти оптимальной форме к бою.

Могла быть другая причина переноса боя? Возможно, его отсрочка должна была сбить меня с ритма? Это не имеет значения. Надо перевести дыхание, заняться чем-то другим, чтобы потом снова полностью сконцентрироваться на своей задаче с такими же усилиями и такой же преданностью, как и прежде», – сказал Кличко.

Напомним, реванш Кличко и Фьюри должен был состояться 9 июля, но был перенесен из-за травмы лодыжки у британца.

Фьюри писал в Твиттере, что бой состоится 29 октября.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.boxingscene.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам Вова не раз спрыгивал в процессе подготовки, так что должен знать, как вести себя в такой ситуации
Год простоя для Кличко - это на год постарел! Год простоя для Фьюри , ничего не значит...
Maxo1985

Если посмотришь внимательно бой то увидишь как Саня после каждого пропущеного удара сам сразу же обхватывал Кличко
Чёт не интересен уже ни тот ни другой
Ответgum
Чёт не интересен уже ни тот ни другой
а по-моему все наоборот, в кои веки в бое Кличко появилась интрига (конфликт, принципы и все такое)
Ой усадит Володька Фьюри на жопу...ой усадит
Кличко ? Никогда не слышал о нём
Ответзаблокированному пользователю
Кличко ? Никогда не слышал о нём
Не слышал? Это тот что Поветкина в Москве отмудохал.
ОтветIvan1979
Не слышал? Это тот что Поветкина в Москве отмудохал.
Это тот который 12 раундов обниматься лез?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости