3

Сергей Ковалев: Чилемба — очень неудобный и опасный соперник

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев проведет очередную защиту своих титулов 11 июля в Екатеринбурге (Россия). Соперником Ковалева станет 28-летний Айзек Чилемба из Малави.

По словам Сергея, он очень серьезно подходит к предстоящему поединку и не заглядывает своему сопернику за спину. «Чилемба — очень неудобный соперник, — цитирует Ковалева Lenta.ru. — Он работает на контратаках, не любит обострять ход боя и лезть в пекло. Он очень мотивирован на этот бой, так как на кону стоят сразу три титула. Это делает его опасным. Не хочу заглядывать Чилембе за спину и считаю, что для начала мне нужно с ним справиться, чтобы заслужить право боксировать с Андре Уордом».

«Любой выход на ринг для меня — это огромная ответственность. И этот особенно, так как впереди меня ждет еще один большой бой», — добавил он.

Опубликовал: debr
Источник: lenta.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно,увереная победа ,главный бой впереди
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно,увереная победа ,главный бой впереди
Помнится мне, про "на все воля божья" так же писали)
Все таки заглянул)
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Тунгус vs Палач
Последние новости
Рекомендуем