Бойца UFC во время выхода на бой болельщики несколько раз ударили по голове
В рамках турнира UFC 198, который прошел в Бразилии, состоялся поединок между местным бойцом Демианом Майей и Мэттом Брауном из США.
Во время выхода Брауна на бой зрители в зале несколько раз ударили его по голове, несмотря на то, что бойца сопровождала охрана. С одним из болельщиков Браун едва не подрался.
Поединок, который начался через несколько минут после этого инцидента, завершился победой Майи удушающим приемом.
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: twitter.com
28 комментариев
Главные новости
Последние новости


Мэтт Браун за день до этого инцидента очень "тепло" поприветствовал по сути эту же публику на церемонии взвешивания: несколько раз показав средний палец, и демонстративно став на весы спиной к публике.
Никто не отменяет дерзость горячих голов среди болел, но Браун сам спровоцировал к себе такое отношение - ведь к другим небразильским бойцам такого отношения не было в этот вечер.
И самое забавное, что они это делают... на ПОРТУГАЛЬСКОМ языке, т.е. по сути бразильским бойцам это больше адресуется.
Мэтт Браун же не знает португальского... и бразильского.