1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Кшиштоф Гловацки: «Я готов драться с Усиком в Киеве»

0

Кшиштоф Гловацки: «Я готов драться с Усиком в Киеве»

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Кшиштоф Гловацки (26-0, 16 КО) заявил, что готов провести бой с обязательным претендентом украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО) в Киеве.

«Я думаю, что Усик хороший боец, олимпийский чемпион. Он заинтересован занять место, которое освободилось после братьев Кличко. Для фанатов это может быть отличный бой.

Я готов драться с Усиком в Киеве. Я жду этот бой с нетерпением», – сказал Гловацки.

Промоутер Гловацкого ранее сообщил, что бой Усик – Гловацки может пройти в Польше или США.

Ранее сообщалось, что сторона Усика предложила Гловацкому 350 тысяч долларов за бой в Одессе.

Сейчас команды Гловацкого и официального претендента на его титул украинца Александра Усика ведут переговоры по поединку. Если сторонам не удастся достигнуть соглашения до 18 мая, будут объявлены промоутерские торги, минимальная заявка на которых составит 300 тысяч долларов.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: sport.interia.pl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это супер!!! Саня - начинай собирать пояса и зачищать крузервейт! После Гловацки, можно и у "десантника" забрать,если у того ещё будут ремни...
Ответзаблокированному пользователю
Вот это супер!!! Саня - начинай собирать пояса и зачищать крузервейт! После Гловацки, можно и у "десантника" забрать,если у того ещё будут ремни...
А ты уверен , что он у Дениса что то сможит забрать ?? Хааааа хааа
ОтветТуля
А ты уверен , что он у Дениса что то сможит забрать ?? Хааааа хааа
А где ты видел еще большего спеца по диванным коментам?)) У него и Коваль - американец)))
Удачи братьям украинцам!
Он же НЕ падаль, чтобы родину за кусок мыла продавать.
ОтветEVA BRAUN
Он же НЕ падаль, чтобы родину за кусок мыла продавать.
Зачем ты так про Кличко(
Ответbesik
Зачем ты так про Кличко(
Кличко здесь причем? Бабу ягу еще сюда приплети.
Гловацки не так прост как кажется !
Ответзаблокированному пользователю
Гловацки не так прост как кажется !
Да, не прост, но с такими техничными боксерами, он еще не встречался. У Усика список вообще никакой, но все же предпочтение отдаю ему, если не пропустит, то без проблем возьмет по очкам.
Поляк свиреп и опасен. Усику придется попотеть и выложиться по полной. Пожалуй, первая серьезная проверка Сашиной компетентности. Пожелаю ему удачи!
ОтветOdin97
Поляк свиреп и опасен. Усику придется попотеть и выложиться по полной. Пожалуй, первая серьезная проверка Сашиной компетентности. Пожелаю ему удачи!
Свиреп? Странное выражение. Оно больше подходит для неуравновешенных людей с холодным оружием в руках, типа топора или ножа.
Ответзаблокированному пользователю
Свиреп? Странное выражение. Оно больше подходит для неуравновешенных людей с холодным оружием в руках, типа топора или ножа.
Странное? Скорее, есть некая двусмысленность. А вообще не ищи черную кошку в темной комнате.
удачи нашему боксеру!)
Ответsavik
удачи нашему боксеру!)
Тонко)) и весьма!)
Ответsavik
удачи нашему боксеру!)
Этот? https://www.mts.kg/society/28449-aleksandr-usik-posetil-zonu-ato.html может быть этот? http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prochie/105063036/Zozulya-Fedeckiy-i-Usik-vstretilis-s-boycami-ATO

Он же падаль, чтобы родину за кусок мыла продавать.
Лебедев победит
ОтветAngel.
Лебедев победит
лебедеву с Сашей ни чего не светит, он не из его лиги
Ответзаблокированному пользователю
лебедеву с Сашей ни чего не светит, он не из его лиги
Хааааа сказал как в банку перднул.
модер соси вялого заепешься банить
Правильно, евочка, пусть этот русский идет копает архив, а мы с тобой, великие укры, пойдем копать Черное море-2. потрошенко нам в помощь!
ОтветOdin97
Правильно, евочка, пусть этот русский идет копает архив, а мы с тобой, великие укры, пойдем копать Черное море-2. потрошенко нам в помощь!
че за конфеты батрачить будете?
че за конфеты батрачить будете?
С благоговением будем ждать, пока президент поросенко персты свои нам на лоб возложит... нам ничего не надо , мы энтузиасты!
С политическим дерьмом - на другую ветку, здесь люди о боксе говорят. Усику - удачи , хотелось посмотреть его с Хуком, но Гловацки тоже подойдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем