42

Олег Тактаров 16 апреля проведет поединок с Джеффом Монсоном

Знаменитый российский боец смешанного стиля и актер Олег Тактаров 16 апреля в Пензе проведет поединок с Джеффом Монсоном. Об этом сообщил представитель Монсона.

«О бое есть все договоренности», — сообщили организаторы поединка, добавив, что формат и правила боя на данный момент обсуждаются.

48-летний Олег Тактаров свой последний поединок провел 11 апреля 2008 года, одержав победу болевым приемом над американцем Марком Керром.

В 90-х Тактаров выступал в UFC и Pride.

Опубликовал: lelik220
Источник: tass.ru
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Цырк шапито
Надо было монсону сразу на джигурду выходить или не пельша))
Следующий халк хоган
Источник: "бой будет проходить по правилам кино.."
А патриотам за кого болеть?
Сплошная клоунада и сбор денег с народа! Одни шоу кругом, Дима Билан вон даже в кино стал сниматься, по всем каналам одни и те же лица! Ну сколько можно а? Народ в нищете прозябает и в кредитах...С уважением отношусь к обоим, много их боев видел в детстве -но им пора было заканчивать лет 10 назад уже! Надоела клоунада!
Выпускайте Волк Хана!
Перед этим побоищем нужно провести ветеранский шахматный поединок Карпов-Каспаров, с последующим мордобоем.Народу еще больше соберется....)))
Если не первоапрельская шутка, то чисто показательный поединок. Шоу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем