Джефф Монсон: «В пятницу я уже выйду на ринг под российским флагом»
Американский боец ММА Джефф Монсон выйдет на бой 25 декабря под российским флагом.
- Сейчас мне нужно подождать пару дней пока готовится мой паспорт, но все остальные необходимые подписи были уже получены. В пятницу я уже выйду на ринг под российским флагом. Я чувствую облегчение от того, что это, наконец, случилось, так как я этого долго ждал. Я счастлив, — сказал спортсмен.
18 комментариев
Монсону конечно же удачи , но только мне кажется старику пора завязывать драться , лучше бы боролся по греплингу , а то я даже начинаю переживать за здоровье соотечественника !!
Интересно на чьи деньги всю эту братву выписывают, квартиры дают, машины с водителями, бои устраивают.
Интересно на чьи деньги всю эту братву выписывают, квартиры дают, машины с водителями, бои устраивают.
На деньги россиян-налогоплательщиков, которых не спрашивают: а хотят-ли они тратить бюджетные деньги на б/у-шных бойцов и клоунов. Желание россиян, чтобы их деньги пошли на ремонт дорог, ЖКХ и прочее благоустройство своих городов, здесь никого не интересует!
и чего это пенсионеров тянет стать гражданином России,,,,,один уродец уже был получил на халяву квартиру, продал ее и свалил
и чего это пенсионеров тянет стать гражданином России,,,,,один уродец уже был получил на халяву квартиру, продал ее и свалил
любят они Россию с рождения и на протяжении всей жизни тренируются и проводят жестокие схватки не ради благополучия а ради ничтожной надежды на то что именно его заметит царь батюшка и протянет ему в руки паспорт гражданина России
я просто аплодирую стоя ахахахахахаах
Смешно
Крутой мужик Джефф. Только и остается что пожелать удачи в бою!
Еще один "патриот" подставил... Федя?
сначала Джонс,теперь Монсон........совпадение....не думаю)
Здоровья тебе снеговик. Ждем убедительной победы.
Добро пожаловать в нашу семью , семью россиян и конечно же желаю победы в своем новом ранге.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








