8

Головкин и Альварес проведут добровольные защиты

Всемирный боксерский совет (WBC) вынес решение по ситуации между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом мира по версии WBC в этом же весе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

Напомним, что Головкин, будучи временным чемпионом WBC, является претендентом на полноценный титул, который принадлежит Альваресу. По решению WBC, оба боксера должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой. У сторон есть время до 31 мая, чтобы согласовать бой Головкин-Канело, который, скорее всего, состоится в сентябре. Если этого не будет сделано, то назначат промоутерские торги, и организатором боя выступит победившая на торгах сторона.

«Альварес и Головкин должны провести добровольную защиту их титулов, чтобы таким образом максимизировать интерес к их ожидаемому поединку, — сообщает официальный сайт WBC. — Если сторонам не удастся достигнуть соглашения, будут назначены торги. Если после их добровольных защит один из боксеров не сможет провести поединок за звание единоличного чемпиона WBC, то он будет лишен своего титула».

Опубликовано: Hololo
Источник: allboxing.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждут пока Головкин состарится. Альварес трусливое животное. Де ла хойя ноль.
Ответ заблокированному пользователю
Ждут пока Головкин состарится. Альварес трусливое животное. Де ла хойя ноль.
Интересно, как это тебе жандон(или гандон), ещё не ответил
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, как это тебе жандон(или гандон), ещё не ответил
Жандон или гандон умер от разрыва прямой кишки после боя Лемье-Головкин
В принципе я не против отсрочки, если следующим соперником будет Энди Ли
Сулеймана вместе с его ТОО "ВБС" - в топку, ни чести ни достоинства у этого жирного болтуна нет, Головкину можно сливать пояс ВБС в унитаз, вместе с Сулейманом и беспонтовым мексом-бизнесменом. Вбс ниочем.
Какая ж это добровольная защита, если стороны ДОЛЖНЫ ее провести?
Свой вес, бой отложили, что еще? Гонорар наверняка жутко порежут.
Почему то я не удивлен, придется Геннадию Энди Ли колпашить.
Главные новости
Последние новости