В Москве прошли финальные бои Студенческой лиги ММА

В УСК «Крылья советов» прошли финальные бои первого командного чемпионата Студенческой лиги ММА. Команду каждого вуза представляли трое спортсменов в весовых категориях до 65.8 кг, до 77.1 кг и до 93 кг.

В поединках за третье место встретились команды МФЮА и РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Представители Тимирязевской академии оказались сильнее и, одержав победу во всех схватках, стали бронзовыми призерам чемпионата.

Чемпионский титул между собой разыграли команды МГСУ и РГУНГ им. И.М. Губкина. Спортсмены Московского государственного строительного университета одержали безоговорочные победы над оппонентами и стали обладателями чемпионского пояса Студенческой лиги ММА, который им торжественно вручили абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, Алексей Шапошников (председатель Мосгордумы) и Кирилл Щитов (председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике).

Каждый выигравший спортсмен получил диплом и Iphone 6s с брендированным чехлом Студенческой лиги ММА.

Между поединками выступили лучшие студенческие команды Москвы по черлидингу, среди которых чемпион России среди вузов, обладатель Кубка России по черлидингу команда «Jetix».