9

Владимир Кличко: «В боях с большими ребятами я всегда действую агрессивнее»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко высказал свое мнение о постоянной смене стоек во время боя своим будущим соперником британцем Тайсоном Фьюри

«Я уверен, что Фьюри комфортно чувствует себя только в одной стойке. Как только он будет потрясен, он сразу же вернется к базовой стойке. Можешь выдавать себя за кого угодно – левшу или правшу – но инстинкты выживания вернут тебя в базовую стойку, как только тебя потрясут.

Хотя, конечно, подобрать спарринг-партнеров было для меня вызовом. Это было непросто. Вопрос не только в габаритах, но и в стойках. Но в боях с большими ребятами я всегда действую агрессивнее, чем в поединках с маленькими», – сказал Кличко.

Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.boxingnews.com.ua
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаю расправу как с Пулевым, это сенсация будет если Фьюри возьмёт пояса :)
Ожидаю бой схожей с боем Роузи-Холм.Не симпатизирую Цыгану,но в этом бою буду топить за него.
Ух ты агрессор. Возьми Фьюри голыми руками !
Ну, с маленькими ты был всегда молодец.
Владимир Кличко: "В боях с большими ребятами я всегда обнимаюсь агрессивнее"
Владимир Кличко: "В боях с большими ребятами я всегда обнимаюсь агрессивнее"
Семён Анпилогов: "Как досадно, что этот украинец жестко бьет и больших ребят, и таких, как Поветкин..."
Пожалуйста обьясните ему что в его весе совсем не осталось больших ребят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем