1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Менеджер Кличко: «Если все получится, то мы сможем организовать второй бой против Поветкина»

0

Менеджер Кличко: «Если все получится, то мы сможем организовать второй бой против Поветкина»

Берндт Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, назвал условия проведения матча-реванша против Александра Поветкина.

«Матч-реванш Владимира и Александра был бы фантастическим боем. Но здесь необходимо, чтобы совпали условия. Владимир должен победить обязательного претендента Тайсона Фьюри, а обязательный претендент Александр – чемпиона Дионтэя Уайлдера. Если всё получится, то мы сможем организовать такой бой», – заявил Бенте.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: vringe.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А для чего? Разве после первого остались вопросы?
А для чего? Разве после первого остались вопросы?
Александр сильно прибавил за последнее время, а Кличко хочет объединить пояса. Вот для чего.
ОтветMadJack
Александр сильно прибавил за последнее время, а Кличко хочет объединить пояса. Вот для чего.
Так и хочется спросить на сколько процентов в выносливости, тактике, физ подготовке и тд прибавил Саша). Если бы все время что говорят что Саша прибавил он прибавлял, он бы уже давно абсолютом был.. Я это к тому, что лучше помолчать о прибавлении до чемпионского боя! При этом верю что Уайлдера Саня победит, и без всяких прибавлений, он просто лучше боксер чем Деонтей
Не вижу никакого смысла в реванше Кличко-Поветкин, ибо будет очередное избиение в одну калитку.Поветкин, может и прибавил с тех пор, но он всё равно явно уступает в классе Кличко.На мой взгляд, выиграть у Кличко по очкам практически невозможно, и единственное на что может надеяться Поветкин - это лаки панч, что он и пытался продемонстрировать в первом бою.Все, кто были ниже ростом, чем Кличко проиграли (Чагаев,Ибрагимов, например), вот если б Поветкин обладал тем потенциалом, который был у Тайсона хотя бы на 10%, то у него были бы неплохие шансы.Но Поветкин и рядом не стоял с Железным Майком:)

И М Х О
Не вижу никакого смысла в реванше Кличко-Поветкин, ибо будет очередное избиение в одну калитку.Поветкин, может и прибавил с тех пор, но он всё равно явно уступает в классе Кличко.На мой взгляд, выиграть у Кличко по очкам практически невозможно, и единственное на что может надеяться Поветкин - это лаки панч, что он и пытался продемонстрировать в первом бою.Все, кто были ниже ростом, чем Кличко проиграли (Чагаев,Ибрагимов, например), вот если б Поветкин обладал тем потенциалом, который был у Тайсона хотя бы на 10%, то у него были бы неплохие шансы.Но Поветкин и рядом не стоял с Железным Майком:) И М Х О
Что он против джеба Кличка будет делать?Как пропускал в нос,так и пропускает,так что все верно - пусть ждет когда Кличко уйдет,хотя витязь тоже не мальчик
Ну на самом деле да. Сейчас Владимиру не 35, Поветкин тоже не в молодом возрасте - время уходит!!!! Надо скорее выигрывать обоим матчи и боксировать. Иначе Владимир завершит карьеру, а матча реванша не будет.

Я за этот бой, понятно, что у Сани шансов мало, но надо попробовать. Может быть мы увидим несколько иной бокс - ведь не всегда результат превалирует, интересен и сам процесс. Если Александр окажет достойное сопротивление и кое-что покажет, доставит Владимиру реальные проблемы - то уже, всё будет не зря.
Если для реванша нужна победа Поветкина над Уайлдером, то шансы его увидеть минимальны. Да и не нужен он никому особо. Куда интереснее посмотреть бои Владимира с небитыми топами (например, Фьюри -> Уайлдер -> Джошуа), сколько там ему боёв осталось до пенсии...
Не хотел бы снова увидеть унижение Поветкина.Если в первом бою Саша отделался лёгким испугом,то во втором бою всё будет гораздо хуже,учитывая нездоровый ажиотаж между двумя странами.Да и гораздо интереснее,чтобы Кличко отдубасил Уайдлера,Ортиса...и всё,пожалуй.
Ответmiron_17
Не хотел бы снова увидеть унижение Поветкина.Если в первом бою Саша отделался лёгким испугом,то во втором бою всё будет гораздо хуже,учитывая нездоровый ажиотаж между двумя странами.Да и гораздо интереснее,чтобы Кличко отдубасил Уайдлера,Ортиса...и всё,пожалуй.
Полный Бреед
Ответmiron_17
Не хотел бы снова увидеть унижение Поветкина.Если в первом бою Саша отделался лёгким испугом,то во втором бою всё будет гораздо хуже,учитывая нездоровый ажиотаж между двумя странами.Да и гораздо интереснее,чтобы Кличко отдубасил Уайдлера,Ортиса...и всё,пожалуй.
Ни о каком унижении речи быть не может. Был бой, где один боец был объективно сильнее другого.
Уайлдер и Фьюри выиграют и проведут объеденительный бой.
Супер тяжи в отличие от других весов не бегают друг от друга, Кличко бьётся с теми кто в своих поясах подходит по рейтингу, Поветкин в случае победы будет претендовать на бой сним совершенно справедливо, и неважно что это реванш
Что-то мне кажется, что Володя как-то не горит желанием боксировать с Уайлдером, ибо опасно, потому хочет устранить угрозу с помощью Поветкина, который ему удобнее как соперник, тем более уже боксировали. Другое дело, что Поветкин сейчас на порядок лучше выглядит, чем перед их первым боем. В общем, сначала нужно побеждать Уайлдера, хотя у меня немалые сомнения в этом исходе...
Сейчас более уместен другой вопрос: что Поветкин будет делать после поражения от Уайльдера?
Сейчас более уместен другой вопрос: что Поветкин будет делать после поражения от Уайльдера?
Сомневаюсь что он выйдет
Сейчас более уместен другой вопрос: что Поветкин будет делать после поражения от Уайльдера?
Обсеришься ты с твоим прогнозом!
Сане этот бой уже не нужен. Клычко морально устарел.
Ответзаблокированному пользователю
Сане этот бой уже не нужен. Клычко морально устарел.
Уважаемый, Кличко чемпион по ТРЕМ из четырех версий, а Саня даже никогда не был чемпионом. Разницу чувствуешь??????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости