1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Запись боя Головкин – Лемье

Видео
0

Запись боя Головкин – Лемье

В Нью-Йорке прошел объединительный бой в среднем весе между Геннадием Головкиным из Казахстана (33-0) и Давидом Лемье из Канады (34-2).

ВИДЕО

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.youtube.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гена, красавец! Уничтожил канадца)
А мне очень импонирует Головкин, лучший из всех боксеров на пост советском пространстве, лучший в своем весе, несмотря на козни "промоутеров" и денежных мешков думаю в итоге должен собрать все пояса.
В этом бое канадец выглядел беспомощным любителем.
Наверное бомбануло у тех парней которые его считали мешкобойцом.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное бомбануло у тех парней которые его считали мешкобойцом.
А мне кажется что теперь мешкобоец - это уже комплимент, ибо даже обладатель пояса для Гены стал просто мешком, по сравнению с ним - никто. Гена просто деклассировал чемпиона
ОтветVlad09
А мне кажется что теперь мешкобоец - это уже комплимент, ибо даже обладатель пояса для Гены стал просто мешком, по сравнению с ним - никто. Гена просто деклассировал чемпиона
Мне тоже не огорчает, что Гена лучший мешкобоец в мире.)

В мире есть Гена и все остальные...
Не импонирует мне Головкин, но что делать если он раз за разом выходит на ринг и показывая высочайший уровень и деклассирует соперников. Лемье кстати сделал все что бы проиграть, застаивался, давал работать на сильнейшей для Гены средней дистанции, но стоял до конца, хоть остановка и была преждевременной, с победой триплДЖИ.
Ответvladkadonij
Не импонирует мне Головкин, но что делать если он раз за разом выходит на ринг и показывая высочайший уровень и деклассирует соперников. Лемье кстати сделал все что бы проиграть, застаивался, давал работать на сильнейшей для Гены средней дистанции, но стоял до конца, хоть остановка и была преждевременной, с победой триплДЖИ.
Лемье просто не ожидал, насколько сильный у Головкина джеб.)
Хочу послушать Де Ла Хойю
Гена на порядок быстрее канадца. Джеб у него даже лучше чем у Кличко.
Ответ-=OnWaRd=-
Гена на порядок быстрее канадца. Джеб у него даже лучше чем у Кличко.
А что у Кличко хороший джеб? Там не джеб – там дышло испуганного жеребьца.
Хотелось бы послушать Оскара с Хопкинсом!
Был некрасивый эпизод, когда Лемье опустился на колено - как правильно отметили комментаторы, за подобное Роя Джонса дисквальнули. Но надо признать, Гена сразу извинился
ч.т.д
Что называется без вариантов! Было ощущение.что Гена мог закончить бой до 4 раунда.

Лемье молодец. Пытался востоять до последнего,временами даже контрил,но уровень боксёров совершенно разный.
Материалы по теме
Головкин избил Лемье
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости