Вадим Финкельштейн: «Федор Емельяненко может выступить в Японии на Новый год»
Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести бой на новогоднем шоу в Японии. Об этом сообщил бывший менеджер спортсмена Вадим Финкельштейн.
«В Японии каждый год делают новогоднее шоу, это может быть один бой», — сказал Финкельштейн.
Как сообщил Вадим Финкельштейн, Федор не торопится, рассматривая различные предложения: «Предложения есть, их рассмотрение проходит в вялотекущем формате. Федор пока не спешит с принятием решения. Какого-то дедлайна по принятию решения нет».
Опубликовал: Baturin Maksim1989
Источник: tass.ru
34 комментария
К этому и шло. Федор идет колотить очередных бичей.
К этому и шло. Федор идет колотить очередных бичей.
В этом кроме не нормальных, ни кто и не сомневался
В этом кроме не нормальных, ни кто и не сомневался
Больше забавляли комментарии тех лиц, которые активно кричали, что Последний Император подпишет контракт с UFC и сначала поколотит Силву, потом Хендерсона и уже потом будет биться сразу с Вердумом за чемпионство.
Хорош, Емельяненко - Ишии 2, это то чего все мы так ждали.
Если этот бой Емеле нужен, чтобы втянуться - это одно. А если с планами остаться, то... разочарование.
А на старый Новый год - Сигалом и Роем Джонсом!
Опять фриковые шоу. Ну у меня иллюзий не было
На месте Даны я бы был согласен подписать Емельяненко на ОДИН бой в андеграунде за 100.000$ . Но он ведь требует 3 лимона за 3 боя, наверно ? Куда его после первого поражения от Мира, к примеру, ставить?
На месте Даны я бы был согласен подписать Емельяненко на ОДИН бой в андеграунде за 100.000$ . Но он ведь требует 3 лимона за 3 боя, наверно ? Куда его после первого поражения от Мира, к примеру, ставить?
Тут 50% этого не понимает
Тогда уж лучше на новогодней елке у нас. Детишки хоть порадуются.
UFC срочно нужен Федор, после той возни которую показали так называемые претенденты Арловский и Мир, Дана просто обязан подписать Федора. Другое дело что Федор за такие деньги как эти парни туда не поедет, вот и идут переговоры. А бой в Японии, ну и нормально, надо понять самому Федору в какой он форме втянутся после 3 лет то. Другое дело что по быстрее бы! И Федору, да и чемпиону UFC уже скоро 40л.)
Первая новость о емельяновом , похожая на правду.
Деда Мороза хотят из него сделать?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





