1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Головкин: «Я не танцую, и потому люди любят мой стиль»

0

Головкин: «Я не танцую, и потому люди любят мой стиль»

«Фанаты понимаю бокс и мой стиль, – цитирует Головкина Boxingscene. – На западном ли побережье или на восточном, в Европе – люди любят мой стиль. А всё потому, что мне не нравятся танцы – мне нравятся мешки».

«Лемьё – сильный чемпион, у которого за спиной сильная команда, так что нет, меня не удивило, что он согласился на бой со мной. Я всецело сфокусирован на Давиде и объединительном поединке. Наш бой – очень серьёзное дело».

Опубликовал: jean do
Источник: vringe.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тихо всем у Жандоса адвокааааат!!!!!
ОтветNuraka
Тихо всем у Жандоса адвокааааат!!!!!
У меня еще есть в интернете кучка идиотов, которые мне делают настроение. Не знаешь таких не?
Ответзаблокированному пользователю
У меня еще есть в интернете кучка идиотов, которые мне делают настроение. Не знаешь таких не?
G@nДон, ты оказывается тупой как валенок.)
Жан до ты можешь хоть сколько коментировать разные статьи про Головкина но последнее время ты уже нарушаеш закон распространая ложную интервью от имени Головкина и его команды либо ты удаляешь статьи и просишь извинение или отвечаешь перед законом.
Интересный бой намечается,кто бы чтобы не говорил: «мешок» - «не мешок». Встречаются два панчера и Чемпиона!
По поводу первой части текста: Жан до, предположу что вы сами его отредактировали или это всё же не правильный перевод оригинала,- не думаю,что Генадий будет так отзываться о своих предыдущих оппонентов по цеху какими бы они не были, звучит просто глупо. 👊🏼
Интересный бой намечается,кто бы чтобы не говорил: «мешок» - «не мешок». Встречаются два панчера и Чемпиона! По поводу первой части текста: Жан до, предположу что вы сами его отредактировали или это всё же не правильный перевод оригинала,- не думаю,что Генадий будет так отзываться о своих предыдущих оппонентов по цеху какими бы они не были, звучит просто глупо. 👊🏼
Эту фейковую статью дописал g@nДон.

Гена никогда ни про кого не будет отзываться мешок и тому подобное. Он слишком воспитан, чтобы унижать словами других, а всякие ху...плеты тупорылые будут писать ахинею в массы)
Интересный бой намечается,кто бы чтобы не говорил: «мешок» - «не мешок». Встречаются два панчера и Чемпиона! По поводу первой части текста: Жан до, предположу что вы сами его отредактировали или это всё же не правильный перевод оригинала,- не думаю,что Генадий будет так отзываться о своих предыдущих оппонентов по цеху какими бы они не были, звучит просто глупо. 👊🏼
Он сам отредактировал это нарушение закона.
Просто возьми консультацию у юриста
ОтветSAKE01
Просто возьми консультацию у юриста
Мне кажется в интернете кто-то не прав? Я до сих пор жду от тебя ссылку, где я говорил что Лемье топ. Мой адвокат свяжется с тобой.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется в интернете кто-то не прав? Я до сих пор жду от тебя ссылку, где я говорил что Лемье топ. Мой адвокат свяжется с тобой.
Жан до все знает что ты балабол оказывается ты еще понторез дай мне свой реквизиты я тебе отвечу или твоему адвокату ну у вас есть не так уж много времени убрать статьи и просит извинение.
Ого ни че себе тут разговоры, этот боец SAKE01 там ко всем ездеет?))
Ого ни че себе тут разговоры, этот боец SAKE01 там ко всем ездеет?))
Я рядом живу и хотелось увидеть знаменитого Жан до но не повезло.
ОтветSAKE01
Я рядом живу и хотелось увидеть знаменитого Жан до но не повезло.
Конечно рядом. Ты только сегодня три раза проболаболил. Где остальные мешкоглоры? Я не верю что они стали умней, и держать свой окорок холодным.
Смешно читать,как вы хаваетесь с жандоном,продолжайте в том же духе)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости