4

Майк Перес: «У Поветкина определенно будут шансы в бою с Уайлдером»

Россиянин Александр Поветкин будет иметь шансы на победу в бою за титул чемпиона мира по версии WBC против американца Деонтея Уайлдера. Об этом заявил кубинец Майк Перес, которого Поветкин нокаутировал в первом раунде в своем последнем поединке.

«Я сам сделал бой с Поветкиным худшим в моей жизни, — сказал Перес. — Очевидно, что в этом поединке я полностью уступил, поскольку был побит. Но такие поражения обычно заставляют спортсмена работать над собой. Могу сказать, что травм у меня не было. Относительно шансов Поветкина в бою с Уайлдером могу сказать, что они определенно будут. В нынешнем супертяжелом весе много непредсказуемых боев».

Опубликовал: stenio garsia
Источник: tass.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вернее, у Уайлдера определенно будут шансы в бою против Поветкина и никоим оборазом не наоборот
Ответ Kolyan_MSKR
Вернее, у Уайлдера определенно будут шансы в бою против Поветкина и никоим оборазом не наоборот
Шутите?
Ответ заблокированному пользователю
Шутите?
Нет. С кем встречался Уайлдер и с кем в одном ринге побывал Поветкин. Один Кличко чего стоит. А пол раунда против Малика Скотта и декласс Стиверна слабо смотрятся против опозиции Саши.
Пельмень только подмышки может у него понюхать
Главные новости
Последние новости