7

Фроч: мои габариты и сила позволят нанести Головкину первое поражение в карьере

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает, что в категории 168 фунтов он сможет одержать победу над Геннадием Головкиным (33–0–0, 30), который владеет титулами IBO и WBA в среднем весе. Однако британец ещё не принял решения о том, вернётся ли он на ринг.

«Я считаю, что могу справиться с его мощью лучше, чем любой из его соперников в среднем весе, и использовать свои габариты и силу, чтобы нанести ему первое поражение в карьере.

Это один из тех боёв, которые мотивируют меня вновь выйти на ринг. Однако в ближайшие пару недель я соберу на переговоры своего тренера Роба Мак-Кракена, промоутера Эдди Хирна и прекрасного партнёра Рэйчел, чтобы обсудить, следует ли вновь драться. Однако окончательное решение будет за мной», — приводит слова Фроча Daily Mail.

Опубликовал: V_B_7
Источник: www.dailymail.co.uk
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Админы выносите в скобки вес в килограммах ато прям тут все англичане
Ответ Belov890
Админы выносите в скобки вес в килограммах ато прям тут все англичане
168 фунтов - 76,204 кг
Ответ V_B_7
168 фунтов - 76,204 кг
Спасибо конечно но лучше когда прочитал и сразу понял без переводов в граммы .
Головкин убьёт этого куска говна
Главные новости
Последние новости