WSB: Сборная России разгромила сборную Италии со счетом 5–0

10 мая, в Москве, на ринге клуба Ray Just Arena, сборная России в матчах за выход в полуфинал Всемирной серии бокса (WSB) принимала команду итальянцев Italia Thunder. Матч закончился убедительной победой нашей команды со счетом 5–0.

До 49 кг: Вадим Кудряков победил Джанлуку Консермо (50:45, 50:45, 50:45)

До 56 кг: Андраник Григорян победил Риккардо ДеАндреа (50:45, 49:46, 50:45)

До 64 кг: Виталий Дунайцев оказался сильнее Максима Вислауха (50:44, 50:45, 50:45)

До 75 кг: Петр Хамуков разгромил Сальваторе Кавалларо (50:45, 50:44, 50:44)

До 91 кг: Евгений Тищенко победил Фабио Турчи (50:45, 49:46, 50:45)

11 мая будут боксировать следующие веса – до 52, 60, 69, 81 и свыше 91 кг.

Россияне заняли второе место в группе A. Итальянцы в заключительном туре группового этапа дома победили казахстанцев (3–2) и вышли на третью строчку в группе B, опередив на один балл венесуэльцев.