Видео
14

Запись боя Кличко – Дженнингс

В Нью-Йорке прошел поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО).

ВИДЕО

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.youtube.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Голубой джеб в очередной раз надругался над боксом.
один из самых нудных чемпионских боев
Вот даже смотреь не буду,потому что такой "бокс" на хер не нужен. Кличко это лицо Украины - нудное и никому не нужное...Если это был бокс, то Скрипко комментатор НВО. Россия против гомосятины, поэтому российские телеканалы перестали показывать эту шпалу которая обнимает мужиков на ринге.
Ответ заблокированному пользователю
Вот даже смотреь не буду,потому что такой "бокс" на хер не нужен. Кличко это лицо Украины - нудное и никому не нужное...Если это был бокс, то Скрипко комментатор НВО. Россия против гомосятины, поэтому российские телеканалы перестали показывать эту шпалу которая обнимает мужиков на ринге.
"поэтому российские телеканалы перестали показывать эту шпалу"

Зато пельмени и ряженые клоуны на быдло-вечерках у нас в почёте.

"Уныло", "обнимания", "скучно", "это не бокс" - так пусть пойдут и отнимут пояса то, всего делов) Только никто не пришёл и не отнял до сих пор. Тогда пусть продолжают мешков раз в год по первому мудохать и говорить, что Кличко уныл.
Ответ BrockL
"поэтому российские телеканалы перестали показывать эту шпалу" Зато пельмени и ряженые клоуны на быдло-вечерках у нас в почёте. "Уныло", "обнимания", "скучно", "это не бокс" - так пусть пойдут и отнимут пояса то, всего делов) Только никто не пришёл и не отнял до сих пор. Тогда пусть продолжают мешков раз в год по первому мудохать и говорить, что Кличко уныл.
Ты прикинь насколько уныл Кличко,если интереснее его боев пельмени и ряженые клоуны. Клички выбирают соперников , ты не знал об этом. С тем кто может отодрать их,они не дерутся.
Пусть в ММА пойдет,там и без пояса и без трусов останется.

Я забрал бы его пояс,будь его весовой категории, без проблем в первом же раунде отмудохал бы его на радость всем любителям бокса!
Давно не смотрел Кличко. Так случилось, тот же Беленький комментировал запись Майк - Даглас… посмотрите не поленитесь ишо раз, и этот длинный джеб с поджатым хвостом вам покажется не просто унылым зрелищем, а тем, что плохо пахнет. Очевидно, бокс в тяжёлом весе деградирует.
всё тоже самое!
Какое убожество,какой отвратительно трусливый бокс от большого сильного труса,Дженингс был в сто раз интереснее гома,очередное разочарование.
Кличко не боксёр ,он нейтрализатор,этот трус интуитивно на своём природном страхе научился нетрализовывать боксёров используя свои габариты и силу сам же в замен абсолютно ни чего не выдаёт,его может победить только превосходящий в физической силе человек даже не обязательно и боксёр который сможет просто вырываться из клинчей за счёт силы и бить .
Материалы по теме
Кличко победил Дженнингса
Главные новости
Последние новости