1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Майкл Биспинг: «Наследие Сильвы разрушено»

0

Майкл Биспинг: «Наследие Сильвы разрушено»

Средневес UFC Майкл Биспинг не мог поверить, что Андерсон Сильва применял стероиды.

«До меня не сразу дошло, что это правда», — сказал Биспинг.

«Чем больше я думал об этом, тем больше я понимал, что это совсем не удивительно. Я просто чертовски наивен, действительно. Я просто полагаю, что все чисты, и занимаются спортом старым дедовским способом, как я. Но сейчас, я понимаю, что это не так. Люди ищут легкие пути. Люди ищут способ сжульничать.

Это оставит черный отпечаток на спорте. Можно только представить, насколько Дана Уайт и Лорензо Фертитта злятся сейчас. Они так тяжело работали, чтобы продвинуть в массы этот фантастический спорт, но определенные лица, ищут легкие пути для себя, к сожалению.

Наследие Андерсона разрушено.

А Диаз. Ну что я могу сказать. Он любит курить траву. Может, у него психологические проблемы. Кто его знает. Горбатого могила исправит. Что тут поделаешь, это очень глупый поступок».

Опубликовал: RedNik
Источник: mmanews.info

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Судя по высказыванию Биспинг довольно таки подленький человек
Ответзаблокированному пользователю
Судя по высказыванию Биспинг довольно таки подленький человек
Если бы по тебе прошлись главные химики ММА и твой нокаут был бы в подборке их хайлайтов, то неизвестно какое поведение было бы у тебя! Биспинг просто жертва, нечего уж не поделаешь
Любит танцевать на костях... Гниловатый какой-то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости