• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Мохаммед Лаваль об иске против UFC: «Фанаты, которые защищают организацию, а не бойцов — идиоты»
10

Мохаммед Лаваль об иске против UFC: «Фанаты, которые защищают организацию, а не бойцов — идиоты»

Боец полутяжелого дивизиона Bellator Мохаммед Лаваль высказался по поводу судебного иска против UFC, который инициирован тремя бывшими бойцами организации — Нэйтом Куэрри, Джоном Фитчем и Кангом Ли.

«Я думаю, это здорово и может помочь многим бойцам, — говорит Лаваль. — Некоторые фанаты, которые защищают UFC — просто идиоты. Почему вы должны нападать на людей, которые просто хотят лучших условий не только для себя, а и для других бойцов? Этот разговор не о том, насколько успешны UFC. Все это об отношении организации к бойцам. Если они смогут улучшить качество жизни бойцов, то это приведет только к лучшим боям. Парням приходится работать на обычной работе, чтобы прокормить себя, многие отдают последние деньги за тренировочные лагеря, или пропускают их, потому что могут потерять работу».

«Фанаты ММА должны поддерживать бойцов больше, нежели организацию, — продолжает Кинг Мо. — Если бы речь шла об NFL, люди бы однозначно сказали: «Да, игроки должны получать больше». Но когда дело коснулось ММА, они говорят: «Да нуу, Нэйт Куэрри просто неудачник и хочет свести счеты с компанией». Бойцы истекают кровью, чтобы вы получали удовольствие. Они заслуживают лучшего к себе отношения».

Опубликовал: Artemis S
Источник: www.bloodyelbow.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дана Уайт сентиментальностью никогда не отличался, и, видимо, нас ждет серьезная и долгая рубка, он просто так копейки не отдаст
Товарищи, а у нас на сайте кто-нибудь подробно писал, о чём там иск, что требуют?
Ответ diehard
Товарищи, а у нас на сайте кто-нибудь подробно писал, о чём там иск, что требуют?
Артем писал первоначальную статью. И давал ссылкуна иск - там 64 листа - можешь попробовать перевести :)
Ответ diehard
Товарищи, а у нас на сайте кто-нибудь подробно писал, о чём там иск, что требуют?
Я писал)
Капиталисты-эксплуататоры!)
Биспинг явно что то перенастроил в голове Ли, тот раньше вообще из своей норы не вылезал а теперь после проваленного допинг теста еще и возникать начал чего то, протестант хренов
ММА как и любой другой боевой вид спорта очень спецефичен в плане зарабатывания денег. Тот же ЮФС без денег Фертитты давно обанкротился бы в 2000-х. Так что все очень сложно будет в этом противостоянии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем