Владимир Кличко: «Пулев – лучший после меня»
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился мнением о своем ближайшем сопернике.
«У Пулева хорошие габариты, хороший вес для супертяжа, а также хорошая техника, – считает Кличко. – В дополнение ко всему он еще и очень мотивирован. Пулев уже побеждал боксеров, которые были выше меня. По моему мнению, он лучший супертяж после меня».
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: terrikon.com
25 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


КИЕВ, 29 июня. /ИТАР-ТАСС/. Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко с братом, известным боксером Владимиром Кличко выделили из личных средств более $270 тыс. для обеспечения военным снаряжением батальона "Киев", участвующего в спецоперации в Луганской области Украины. Сообщение об этом размещено в воскресенье на сайте партии.
20 июня в 23.00 мск вступил в силу указ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня на востоке Украины. Указывалось, что перемирие продлится до 27 июня.
"Мы с Володей вместе выделили 3 млн 200 тыс. гривен (более $270,5 тыс.) и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе", - приводит партия слова столичного мэра.
Он пояснил, что вместе с братом ответил согласием на обращение командования одного батальона территориальной обороны. "Ко мне, как к главе города, обратились командиры 12-го батальона территориальной обороны "Киев ", сформированного пару месяцев назад. Говорят, что забросили их в зону АТО для выполнения боевых задач без необходимого снаряжения", - продолжал Виталий Кличко. Он уточнил, что выделенные личные средства пойдут на закупку бронежилетов, тепловизоров, биноклей, индивидуальных аптечек, обезболивающих и прочего.