Что же такое гаражный Рок? Это White Stripes!
Можно выдохнуть, Вы справились! Надеюсь, Вам нравится творчество White Stripes! Спасибо за внимание, с Вами снова был Холмс.
Можно выдохнуть, Вы справились! Надеюсь, Вам нравится творчество White Stripes! Спасибо за внимание, с Вами снова был Холмс.
Весь рок создали чернокожие, и не было бы никакого панка без блюза, рок-н-ролла и т.д.
MTV уж я тем более никогда не уважал. Если у тебя есть мнение, что те группы, которых признает MTV - "гуано" как ты выразился, я с тобой категорически не соглашусь. Разве группа виновата, что достигает коммерческого успеха? Нет. Страйпс изначально не были созданы для миллионов, и я считаю это просто их удача, что они так раскрутились.
Цитата из недавнего вью RS :
— В каком стиле ты сейчас пишешь — новые песни похожи на мрачный«Blunderbuss»?
(Зы. А что мрачного-то, кстати? Не вижу.)
http://www.youtube.com/watch?v=sInSN2_d6hc
— Давно уже не осталось никаких стилей. Когда ты ездишь с двумя группами, то впитываешь все, что звучит вокруг. Здесь работает хип-хоп-барабанщик, рядом играет блюграсс-скрипка, там чувак из Дании играет на слайд-гитаре, тут поют соул в стиле Руби Аманфу… И все это вместе на меня, разумеется, влияет.
вот такое рокнрольное хорошее, например
http://www.youtube.com/watch?v=XkcGuZHPbKk
Да и WS в разные годы, судя по альбомам, тоже были эклектичны: и блюз ("нидерландский" альбом), и гранж, и ло-фай...Да хоть горшком назови, лишь бы музыка и исполнение доставляли. :)
Спасибо за пост)
Попрессовал он тут мощно, я боюсь теперь на Гаге посты делать! Oh my God! Не ищите меня, а если он будет спрашивать, скажите, что не знаете где я!
Негры вобще весь рок создали. Чего тут смешного? У Death хороший стиль, но сейчас все так играют и мне это не нравится. Люблю обособленные группы)
Глупости, конкретный пример давай. Если ты так уверен, что их навалом, жду не менее 3-4 примеров такой же музыки, как у Страйпс. А вот таких как Death действительно навалом, зачем тупо копировать не понимаю.
Я делал этот пост не с точки зрения истории жанра, а с точки зрения представителей, и претензия, что вот раньше то был гаражный рок, а сейчас уже гаражников не осталось, ерунда. Ностальгия хороша только в меру. Я не назвал эту группу отцами или праотцами гаражного рока, я считаю их полноправными представителями этого жанра, не больше не меньше. Таково мое мнение.