1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Юрий Нагорных: «Мы подразумеваем, что замены тренеров в сборной России должны произойти»

0

Юрий Нагорных: «Мы подразумеваем, что замены тренеров в сборной России должны произойти»

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных рассказал о заседании экспертного совета, на котором выступили тренеры сборной России, и сообщил, что в сборной России должны произойти кадровые перестановки.

«Отчет биатлонистов оказался, пожалуй, самым профессиональным и подробным из всех, которые мы уже заслушали по итогам сезона. Дискуссия получилась откровенной и профессиональной. Не думаю, что стоит рассказывать подробности... Скажу только, что были выявлены определенные методические и организационные просчеты и ошибки, которые, безусловно, помешали добиться высоких результатов.

К тренерскому штабу нет претензий по части отношения к делу – все старались, пахали. Но мы занимаемся спортом высших достижений, и именно высоких достижений в биатлоне в минувшем сезоне не хватало.

Экспертный совет признал выступление сборной России по биатлону в сезоне-2010/2011 неудовлетворительным. Мы не разделяли команду на мужскую или женскую, оценивали работу тренерского штаба, деятельность федерации, развитие вида спорта в целом. Приняли решение направить в Союз биатлонистов России (СБР) и Центр спортивной подготовки (ЦСП) сборных России поручения: до 25 апреля – не позднее! – внести на экспертный совет предложения по кадровому составу тренерского штаба сборной России.

Сейчас я не считаю правильным обсуждать по отдельным позициям и персоналиям. Но мы подразумеваем, что замены должны произойти. Задача сложная. С одной стороны, нам нельзя рубить с плеча. С другой стороны, мы не можем ждать у моря погоды», – приводит слова Нагорных «Весь спорт».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
не, не надо ничё менять, итак нормуль
Радоваться иль пока подождать?))
Мин спорта высказался, вот теперь всё ясно! Ничего действительно необходимого НЕ произойдёт!
...одной стороны, нам нельзя рубить с плеча. С другой стороны, мы не можем ждать у моря погоды
-----------------------------
Дыпломат, черт! Это надо понимать так: Барнашов остается (нельзя рубить с плеча), а ТШ он подберет сам (не можем ждать у моря погоды).
Все! Очередной слив сезона.
...одной стороны, нам нельзя рубить с плеча. С другой стороны, мы не можем ждать у моря погоды ----------------------------- Дыпломат, черт! Это надо понимать так: Барнашов остается (нельзя рубить с плеча), а ТШ он подберет сам (не можем ждать у моря погоды). Все! Очередной слив сезона.
Барнашов останется так или иначе. Не тренером так менджером каким-нибудь сделают.
«Он, конечно, виноват, но он не виноват» (с)
Объявлен новый тренерский штаб сборной России:
на 2011-2012 гг:
старший тренер - Ткаченко
тренер мужской сборной - Хованцев
тренер женской сборной - Барнашов
на 2012-2013 гг:
старший тренер - Хованцев
тренер мужской сборной - Барнашов
тренер женской сборной - Ткаченко
на 2013-1014 гг:
старший тренер - Барнашов
тренер мужской сборной - Хованцев
тренер женской сборной - Ткаченко
Ответзаблокированному пользователю
Объявлен новый тренерский штаб сборной России: на 2011-2012 гг: старший тренер - Ткаченко тренер мужской сборной - Хованцев тренер женской сборной - Барнашов на 2012-2013 гг: старший тренер - Хованцев тренер мужской сборной - Барнашов тренер женской сборной - Ткаченко на 2013-1014 гг: старший тренер - Барнашов тренер мужской сборной - Хованцев тренер женской сборной - Ткаченко
Ух как на тебя весна действует!!!
Ух как на тебя весна действует!!!
А чего это ты про Рёша ничего не написала?
Он же твой кумир?
надеюсь начнете с главного тренера,т.е с господина Барнашова...
Уберите, пожалуйста, БАРНАШОВА!!!!!!!!!!!!!!
У кукловодов появятся новые марионетки - вот в чем итоге замены планируемой СБР и Мин спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости