В женской эстафете выступят Слепцова, Медведцева, Юрьева и Ахатова
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов назвал имена спортсменок, которые выступят в эстафете 4х6 км на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Завтра в составе сборной России эстафету побегут Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова. На сегодняшний день эти спортсменки показывают хорошую готовность, и завтра будут бороться за самые высокие места.
Если говорить о расстановке спортсменок по отрезкам эстафетной дистанции, решили на третьем и четвертом этапах провести небольшую рокировку. Катя Юрьева после двух дней соревнований выглядит подуставшей. Поэтому финишером завтра будет Альбина Ахатова. В этом вопросе и спортсменки, и тренерский штаб были единодушны», приводит слова Селифонова агентство «Весь спорт».







al3939z
Перед каждой гонкой считаете....Вот только первых мест все нет. Всасывание пока наблюдаю у вас!
сейчас поменьше 8-10 секунд, я говорил на днях уже - доп. патроны с ложе берут, отыгрывается 3-4 секунды при стабильном графике стрельбы.
1 GERMANY GER
BECK Martina
HAUSWALD Simone
HENKEL Andrea
WILHELM Kati
2 RUSSIA RUS
AKHATOVA Albina
IOURIEVA Ekaterina
MEDVEDTSEVA Olga
SLEPTSOVA Svetlana
1 GERMANY GER
1-2 BECK Martina
1-3 HAUSWALD Simone
1-1 HENKEL Andrea
1-4 WILHELM Kati
2 RUSSIA RUS
2-4 AKHATOVA Albina
2-3 IOURIEVA Ekaterina
2-2 MEDVEDTSEVA Olga
2-1 SLEPTSOVA Svetlana
Первая цифра означает место в зачете эстафет, вторая - номер этапа, на котором побежит спортсмен
Тоже интересно, в каком порядке девушки в сборной Германии будут выступать.
Я не так выразилась, извиняюсь.
Просто интересно, как немецких биатлонисток расставили)
я вчера угадал расстановку в нашей команде :о)
и всё равно - зря :о)
просто селифонов, ну очень хочет победить.
видимо девчёнки то же, вот только чего это будет стоить в дальнейшем.
Гроза Адекватов
Зырянов - дебилоид, и Евсеев - дебилоид. На биатлонной ветке так сказать можно. У них на двоих на всю их жизнь одна бронзовая медаль чемпионата Европы. У каждой из эстафетного состава поболе будет :)