Чемпионат мира. Смешанная эстафета. Норвегия победила, Франция – 2-я, Россия – 6-я
Сборная Норвегии в первый день чемпионата мира по биатлону в Нове-Место выиграла смешанную эстафету. Французы стали вторыми, чехи – третьими. Сборная России (Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко) заняла шестое место.
Опубликовал: Александр Чернов
2134 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







































И в эстафете этой,
Не страшен нам ни Шемп, Фургад,
Ни даже Тура Бергер.
Две Оли, Дима и Антон -
Вот это наша сила .
Россия будет ЧЕМПИОН,
Мы победим красиво !
Вот только это может ничего не значить. Всю жизнь к ГС правильно не подводил, а потом вдруг возьмет и подведет
-------------------------------------------------
Гы)))))))))))))))особенно он не сумел подвести Егорову к ЧМ1991,а потом и к ОИ1992-1994,а Лазутину,которая была всегда в тени Егоровой и Вяльбе Лопухов не сумел подвести к ЧМ1995......да уж.....кино да и только)
Зайцева - просто умница! Практически идеальный этап. Ходом особенно очень понравилась.
Вилухина - ходом не очень. Зато раскладка грамотная. Более-менее.
Шипулин. Взбесил, просто взбесил. Заигрался в тактику. Притом, что редко его критикую. Ну что ж вы кроме Бефа еще кого не подождали? Подождали бы еще Сокупа, а что? Он думал, что его Бе догонит, обойдет и потащит - щааассс! Бежать надо сразу и как можешь!
Малышко. Да, провалил гонку. Да, отдал медаль. Но ему было сложнее всех по целому ряду причин. И это его первый ЧМ в роли лидера сборной. Главное сейчас не полоскать его. Дайте человеку спокойно выступить. У него еще 4 гонки, в которых он будет выступать впереди!
По составу. Это объективно, пожалуй, наш сильнейший состав на сегодня. Задним умом все сильны, конечно. Но, если бы кого из этого состава не поставили бы, то крику по составу было бы больше.
В целом неплохо. Команда в боеспособном состоянии. Женщины приятно удивили, мужчины несколько разочаровали.
Болеем дальше! Вперед, Россия!
Франция при своих. Чехи браво! На домашнем чемпионате заслужили медаль! Очень хочется верить, что наши парни по ходу чемпионата еще наберут свое и в скорости, и в точности, и в везении, а девочки не растеряют!
сейчас стойку отпулеметит