2

Сборная Швеции пропустит этап Кубка мира в Холменколлене

Сборная Швеции в полном составе пропустит седьмой этап Кубка мира, который пройдет с 27 февраля по 3 марта в Холменколлене.

Как рассказал главный тренер команды Стаффан Эклунд, эту неделю его подопечные используют для высокогорной подготовки к этапу в Сочи (4-10 марта).

«Мы хотим провести репетицию подготовки к Олимпиаде-2014 и перед сочинским этапом отправимся на неделю в Антхольц. Там высота примерно такая же, как и в Сочи. Посмотрим, как организм спортсменов отреагирует на такую подготовку», – приводит слова Эклунда Svt.

Опубликовал: Андрей Соколов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гу тоже самое говорил про основу россиян вчера - только наши сразу после чм в сочи собираются поехать прямиком

так что этап в холлене может стать шансом для 2х составов команд
Ответ net_7
гу тоже самое говорил про основу россиян вчера - только наши сразу после чм в сочи собираются поехать прямиком так что этап в холлене может стать шансом для 2х составов команд
да??
А вдруг кто-нибудь того...это самое...за глобус?)
Ответ net_7
гу тоже самое говорил про основу россиян вчера - только наши сразу после чм в сочи собираются поехать прямиком так что этап в холлене может стать шансом для 2х составов команд
так что этап в холлене может стать шансом для 2х составов команд
.....................
Для норвежцев и немцев
чую в Коллене будет филиал кубка IBU
К Сочам? Ну ладно, а то было подумала, что обиделись на Нуртуга
что за манера целые этапы двигать в итак коротком сезоне, лазайте по горам в межсезонье, в том же Сочи, сколько угодно
Вашумать, я думал это новость про хоккей...
Еще одними претендентами на БХГ меньше) Кто же Большой глобус возьмет? М. Фуркад наполовину в лыжах, шведы в горы, УЭБ с Бё болеют. Остаются ЭХС и наши). Так Волков может оказаться и в десятке тотала-:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем