• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Леонид Гурьев: «Чтобы проявить себя в Сочи, биатлонистам потребуется недюжинная лыжная подготовка»
58

Леонид Гурьев: «Чтобы проявить себя в Сочи, биатлонистам потребуется недюжинная лыжная подготовка»

Тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев поделился впечатлениями от пребывания в Сочи, где 6 февраля пройдет первая гонка в рамках Кубка России, а также назвал состав команды на соревнования.

«Больше всего меня в Сочи впечатлил сам стадион. Я побывал на четырех Олимпиадах и множестве чемпионатов мира, но такого еще не видел. Несмотря на то, что Игры в Сочи пройдут только через два года, многое здесь уже сделано: трибуны, комментаторские кабины и прочее. Практически завершена работа на стрельбище. Во всем чувствуется капитальный, грамотный подход.

Тюменские биатлонистки уже успели опробовать трассу. Мы считали, что сложнее всего бежать в тюменском Центре «Жемчужина Сибири», но в Сочи спортсменам придется еще труднее. Перепад высот на этой весьма интересной трассе достигает 60 метров. Биатлонистам, чтобы проявить себя здесь, потребуется недюжинная лыжная подготовка.

Что касается нашей команды, то на сбор приехали восемь спортсменок. Это Марина Коровина, Анна Сорокина, Ирина Трусова, Анастасия Токарева, Ирина Старых, Ольга Шестерикова, Дарья Новикова и Лариса Кузнецова», – приводит слова Гурьева «Тюменская арена».

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там не лыжная подготовка нужна, а горнолыжная.
Все спуски идут с крутыми поворотами.
Трасса сделана под Зайцеву
Ответ Brook
Там не лыжная подготовка нужна, а горнолыжная. Все спуски идут с крутыми поворотами. Трасса сделана под Зайцеву
Хе-хе, дружище. Зайка через два года будет бегать не хуже Нойнер. Хе-хе...
А кто у нас «горняк» среди женщин и девушек?
Ответ заблокированному пользователю
А кто у нас «горняк» среди женщин и девушек?
Зайчик)
Ответ Другая_
Зайчик)
И все?
Из потенциальных кандидатов на Сочи: Слепцовой,Глазыриной,Булыгиной, Подчуфаровой,Галич,Трусовой,Калиной,Кайшевой - неужели никого больше нет?
Почитал очередные размышления футболиста Васи о биатлоне и стало грустно...
потребуется недюжинная лыжная подготовка
-----------------
Вот!
У парней есть Лопухов! А у девчат кто???
потребуется недюжинная лыжная подготовка ----------------- Вот! У парней есть Лопухов! А у девчат кто???
Пихлер!
Ответ shishok
Пихлер!
Не. Пихлер вообще. А нужен тренер лыжной.
Вот у парней Гербулов стрельба, Лопухов лыжи, Падин функционалка.
перспективы жен.части российской сборной напрашиваются сами собой)как впрочем и в Рупольдинге умрут на трассе)
Ответ ngel
перспективы жен.части российской сборной напрашиваются сами собой)как впрочем и в Рупольдинге умрут на трассе)
ты бы о своих подвальных подумал))) а уж, о русских как нибудь, мы сами поволнуемся
ты бы о своих подвальных подумал))) а уж, о русских как нибудь, мы сами поволнуемся
К чему прелюдия?давай сразу перейдём к той части разговора,где ты обычно сливаешься и будет тебе счастье)))
Ответ Другая_
Класс))
Хе-хе, вот Секси покуражится на таких-то трассах. Хе-хе...
Какие тут милые, душевные люди собрались.
На домашнем ЧМ сборная Германии не ударит в грязь лицом,в грамотном подходе к родным соревнованиям им не откажешь ! В отличии от прошлых хозяев ЧМ !!!
Ответ заблокированному пользователю
На домашнем ЧМ сборная Германии не ударит в грязь лицом,в грамотном подходе к родным соревнованиям им не откажешь ! В отличии от прошлых хозяев ЧМ !!!
она ударит лицом в снег)))
Лазить по горам будут иметь преимущество мощные спортсмены, поэтому сейчас нужно гренадеров отбирать.
Зато в Сочах будет ДаДо !!! Которая в состоянии собрать все золото !!!Это будет фантастика !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем