• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Магдалена Нойнер: «Могу тренироваться в одиночку, добиваясь при этом хороших результатов»
51

Магдалена Нойнер: «Могу тренироваться в одиночку, добиваясь при этом хороших результатов»

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассказала, почему предпочитает тренироваться в одиночку и сколько внимания уделяет психологическому аспекту подготовки, а также определила цели на предстоящий сезон.

«Последнее время я стала заболевать после сборов в Муонио и, как правило, пропускала первые гонки в Эстерсунде. В какой-то момент нужно принять меры. У меня были прекрасные условия для тренировок, но я могу тренироваться в одиночку, добиваясь при этом хороших результатов. Мы обсуждали это в команде – и все меня поддержали. Представьте, что кто-то заболел на сборе – ведь другие могут заразиться от него.

,Психологическая составляющая стала полноценной частью моего тренинга. если бы я забросила ее – то вряд ли была бы столь успешна. Я трачу на это много вермени.

Да, моя задача на Рупольдинг – шесть медалей. Я привезла из Ханты-Мансийска три золота и два серебра. Другая безусловная цель – Кубок мира. В прошлом году мне спутали карты болезни. Если бы я могла начать сезон с первой гонки, то мои шансы были бы лучше», – приводит слова Нойнер sueddeutsche.de.

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Магдалена Нойнер: «Могу жрать допинг в маленьких дозах, не лошадиных, добиваясь при этом хороших результатов»
Ответ Vanoooo
Магдалена Нойнер: «Могу жрать допинг в маленьких дозах, не лошадиных, добиваясь при этом хороших результатов»
Гыы...
Сказать-то больше нечего, только и остается допЕнг)))))
Ответ Gold-Lena
Гыы... Сказать-то больше нечего, только и остается допЕнг)))))
Ну, почему ж нечего? Пусть расскажет, как Черезов взял 1 личную бронзу Чемпионата мира и почему на большее не способен. Весьма познавательно будет узнать. И вот такие у них в лидерах команды ходят!
Ленка, в этом году возьмем «быка за рога» с начала сезона)))
Магдалена,сходите к колдуну- вуду , он Вам поможет не болеть и всем надрать задницу!!!!
А не рано?Ведь еще не взято ни того,ни другого.
Да, моя задача на Рупольдинг – шесть медалей. Другая безусловная цель – Кубок мира.

Люблю такой Ленкин настрой)))
У нее очень-очень большой вес!!!!!!!!!!!!!! Все девушки на 20 кг худее!!!!!!!
)) Что-то бахиня очинно нескромна перед сезоном: я да я, я лучше всех, я могу, я возьму... Представляю, как все пойдет иначе ;)
вот немецкие тренеры, не нужны вы больше Лене...
Ответ StanMarth
вот немецкие тренеры, не нужны вы больше Лене...
Крелль не немец?Он ее с детства тренерует и большенство тренировок имено под его руководством.
Или Вы думаете Зайцева не может обойтись без Пихлера тренеруясь с сесторой?
Если Магдалена решила уйти из спорта, то похоже решила громко хлопнуть дверью. Как бы дверь не разлетелась. Это что, Кайса ее так разозлила? Или есть еще причины?
интересно, где она добилась результатов уже, в еще не наступившем сезоне?)) Наверно поверила в слова своих российских идолопоклонников))
интересно, где она добилась результатов уже, в еще не наступившем сезоне?)) Наверно поверила в слова своих российских идолопоклонников))
Если чуток включить мозги, то нетрудно догадаться, что она имела ввиду свой успех на Чемпионате Германии.
Если чуток включить мозги, то нетрудно догадаться, что она имела ввиду свой успех на Чемпионате Германии.
Про ЧГ нет ни намека.Так шта про мозги это лишнее.Юзер явно не магдофан.Почем ему знать,что она на самом деле хотела этим сказать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем