1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Владимир Драчев: «Члены правления СБР отказываются предоставлять мне информацию о проделанной работе»

0

Владимир Драчев: «Члены правления СБР отказываются предоставлять мне информацию о проделанной работе»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал об отношении к внеочередной конференции, на которой могут избрать нового главу СБР.

«Если же проведение внеочередной конференции является единственно правильным решением, считаю целесообразным заслушать отчет каждого члена правления о проделанной работе, посещения/организации ими различных мероприятий по линии СБР, их предложений по развитию СБР.

Вынужден констатировать факт, что мне как председателю правления в рабочем порядке (без конференции), члены правления эту информацию предоставлять отказываются, аргументируя своей не подотчетностью мне (дважды – один раз письменно – я просил об этом).

По моему субъективному мнению, это является деструктивным показателем в текущей деятельности СБР», – написал Драчев в письме, направленном одному из членов Совета СБР.

Ну все, биатлон лопнул: Драчев выбесил даже свою команду – ему объявили импичмент и выгонят летом

Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Володя в открытую признал что о его вытирают ноги все кому не лень.
Ответgja
Володя в открытую признал что о его вытирают ноги все кому не лень.
Все это видели давно, сейчас признал уже и сам. Что надо еще для того, чтобы сложить полномочия?
Ответgja
Володя в открытую признал что о его вытирают ноги все кому не лень.
Что его так держит на месте этом?
Вполне нормальное требование - представить отчет о проделанной работе. .. Совершенно непонятно - как можно на отчетной конференции объяснить такой отказ. И что. министр спорта должен на такой факт закрыть глаза и поддерживать таких отказников в правлении?
ОтветЛенинец
Вполне нормальное требование - представить отчет о проделанной работе. .. Совершенно непонятно - как можно на отчетной конференции объяснить такой отказ. И что. министр спорта должен на такой факт закрыть глаза и поддерживать таких отказников в правлении?
Вы внимательнее прочитайте: не на конференции отчитаться, а лично Драчёву ДО конференции они отказались отчитаться.
Ответsav187
Вы внимательнее прочитайте: не на конференции отчитаться, а лично Драчёву ДО конференции они отказались отчитаться.
Драчев не контролирует СБР. И это было понятно с самого начала его деятельности в федерации. Зачем нам такой президент и правление СБР?
Драчёв смешон
ОтветTBFTT
Драчёв смешон
И он в открытую уже это признает последние месяца.
Уже давно пора разогнать этот СБРод и сделать нормальную, мобильную федерацию.
ОтветLOKO-82
Уже давно пора разогнать этот СБРод и сделать нормальную, мобильную федерацию.
К этому похоже и идет.
Так не о чём отчитываться, работы и не было, было копошение да интриги. Членов много, а толку нет. И зачем тогда они? Разогнать всю эту пиявочную компанию. Пусть дома сидят, да жёнам отчёты пишут.
Володя, когда-нибудь устав СБР открой.
Правление не подотчетно Президенту СБР. Правление подотчетно Конференции СБР (общее собрание членов).
А вот вице-президенты тебе подотчетны.
Ответзаблокированному пользователю
Володя, когда-нибудь устав СБР открой. Правление не подотчетно Президенту СБР. Правление подотчетно Конференции СБР (общее собрание членов). А вот вице-президенты тебе подотчетны.
Он как председатель правления в данном случае.
Ответvolga_olga
Он как председатель правления в данном случае.
Председатель это организатор рабочего процесса, с правом голоса во вопросам, отнесенным к компетенции правления. И все.
Поэтому и вертят Драчёва.
Что и требовалось доказать....
Кнутом за не послушание не пройтись.....
Драчев так поставил работу сам....
Что и требовалось доказать.... Кнутом за не послушание не пройтись..... Драчев так поставил работу сам....
Это как на фирме: если бы подчиненные отказывались давать информацию и отчеты директору.)))) мля... Вот и вся краса в СБРе.
Ответзаблокированному пользователю
Это как на фирме: если бы подчиненные отказывались давать информацию и отчеты директору.)))) мля... Вот и вся краса в СБРе.
Так и есть
Правление пошло в разнос, Драчев уже ничего сделать не может, осталось только слезу пускать через СМИ, мол не слушаются меня, да Владимир Петрович пора пожинать плоды своей двухлетней работы.
Тут либо разгонять правление, либо уходить самому, о чем речь-то?
Ответvolga_olga
Тут либо разгонять правление, либо уходить самому, о чем речь-то?
Обычно увольняют обе стороны конфликта.
ОтветKneissl
Обычно увольняют обе стороны конфликта.
Это где ж такое обычно?
Петрович, может поменьше в СМИ выкладывать инфу о своей несостоятельности как главы СБР?
Если оставят в этом кресле - с кем работать будешь?
А по большому счету надо гнать всех - и никакущего Президента, и оппозиционное Правление и безрезультативный ТШ. Иначе толку не будет и дальше, и результатов в сборной не дождёмся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости