• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Союз биатлонистов Швеции: «Не считаем бойкот этапа Кубка мира в Тюмени лучшим решением»
0

Союз биатлонистов Швеции: «Не считаем бойкот этапа Кубка мира в Тюмени лучшим решением»

Президент Союза биатлонистов Швеции Олле Далин выразил позицию организации относительно возможности бойкота этапа Кубка мира в Тюмени.

Ранее шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что бойкотирует заключительный этап Кубка мира.

«Мы не считаем, что бойкот – это лучшее решение данной проблемы.

РУСАДА не будет участвовать в проведении допинг-тестов. Пробы будут отправлены из России в аккредитованную лабораторию.

– Как вы относитесь к тому, что Самуэльссон не уверен в своей безопасности?

– В IBU поднимали этот вопрос. Мы получили гарантии от организаторов российского этапа Кубка мира того, что проблеме безопасности будет уделяться дополнительное внимание», – сказал Далин.

Олимпийская чемпионка Ханна Оберг отметила, что поддерживает решение Самуэльссона о бойкоте, однако сама намерена выступить в России. 

«Ситуация, в которой мы находимся, очень сложная, но я полностью поддерживаю Себастьяна в его решении. Что касается меня, в этом сезоне у меня было не так много стартов, поэтому я хочу использовать любую возможность, чтобы соревноваться.

Если Федерация отправит команду в Россию, я поеду», – заявила шведка.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Aftonbladet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осуждаю и поддерживаю, но поеду.Странная позиция.
ОтветШаваБё
Осуждаю и поддерживаю, но поеду.Странная позиция.
у нее как раз нормальная позиция: точка зрения точкой зрения, а работа и результат - это работа и результат.
Ответзаблокированному пользователю
у нее как раз нормальная позиция: точка зрения точкой зрения, а работа и результат - это работа и результат.
Поддерживаю.

У Эберг как раз самая разумная позиция: спорт - это спорт, а политика - это политика.
Оберг странная, конечно, девица. Хочет и рыбку съесть и...)))
ОтветB.l.a.z.e
Оберг странная, конечно, девица. Хочет и рыбку съесть и...)))
для второго Нелина с собой возьмет
ОтветB.l.a.z.e
Оберг странная, конечно, девица. Хочет и рыбку съесть и...)))
Обычные желания среднестатической девушки. Ничего странного!)
отрабатывают золотые медали, Коукалова методичку передала, бгг)
Мы получили гарантии от организаторов российского этапа Кубка мира того, что проблеме безопасности будет уделяться дополнительное внимание
--------------------------------------------------------------
о чем речь? какой безопасности им надо?

имхо либо пропаганда для повышения цитируемости проблемы ... либо следствие этой пропаганды
Ханна Оберг отметила, что поддерживает решение Самуэльссона о бойкоте, однако сама намерена выступить в России.

-----------------------

- Употребляете?

- (Скажу да, подумают алкаш, скажу нет, подумают - зануда) Пью, но с отвращением)))
Ответзаблокированному пользователю
Ханна Оберг отметила, что поддерживает решение Самуэльссона о бойкоте, однако сама намерена выступить в России. ----------------------- - Употребляете? - (Скажу да, подумают алкаш, скажу нет, подумают - зануда) Пью, но с отвращением)))
это в десятку: выразила общее мнение что едут все, но именно малость с отвращением, т.к. приходится извлекать деньги из стрёмного места
Приедут шведы, не приедут какая разница. Команда Пихлера на ОИ все всем доказала и показала себя с лучшей стороны. Оставшиеся этапы просто для галочки.
забавно на РБК ... заголовок

Олимпийский чемпион бойкотирует ...

молодой да ранний ... в части монетизации титулов
Самуэльссон очередной провокатор из типа сукаловых...
Ответbaikal000
Самуэльссон очередной провокатор из типа сукаловых...
Маленький дурачок еще просто. Подрастет -поумнеет.
не слышно губерниева, или в это он уже не доступен
"Полностью поддерживаю, но поеду, авось ещё выиграю!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем