Мартен Фуркад: «Моя позиция по допингу никогда не была нацелена на Россию»
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что причиной конфликта между ним и российскими спортсменами стало недопонимание.
«Жаль, что все смешалось и породило путаницу. Произошло какое-то недоразумение, и моя позиция по допингу как-то смешалась с тем, что происходило на трассе. Русские не пожали мне руку. Я был на эмоциях, я расстроился, поэтому покинул подиум.
Моя позиция в отношении допинга никогда не была нацелена на Россию и биатлон в целом. Она намного шире.
Мы поговорили с Антоном, я сказал, что я думаю, он высказал свое мнение, и теперь все нормально», – сказал Фуркад.
«Жду, что русские пригласят выпить водки». Рукопожатие Фуркада и Шипулина
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: L’Equipe
243 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








борись с Вадой ,раздающей справки,вноси предложения по правилам и наказаниям,требуй расширения коридоров на передаче эстафет,защищай нарушенные права чистых спортсменов,нарушенные права болельщиков...а ты чем занимаешься-едкие желчные колкости в сетях отускаешь,это твоя борьба...ну уж точно на борьбу с проблемой допинга это мало походит.
Звучит прям как Бродский. Поддержим:
"Ни один живописец не напишет рукопожатья
С Логиновым в аллее. Знать, не братья
Делили гена гетерозиготные аллели."
Но крайним почему то оказался Логинов, парадокс...
Недоразумение?! Все смешалось с трассой? Блть, ну что ты опять юлишь,как трусливый уж, на открытой полянке? Самому не стыдно выставлять себя на такое посмешище?Неужели ты думаешь,что весь мир -это дураки, и ты всех убедил своей никчемной,мерзкой, и тупой изворотливостью? Только слепые, глухие и безмозглые могут верить в твою ложь, а не своим глазам!
Чем больше ты говоришь,тем больше убеждаюсь, что ты просто какой-то базарный селюк, пытающийся продать червивое сало городским! Дурачье и покупает, приятного им аппетита! Продолжай потешать нас!)))