1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Слепцова зашла на штрафной круг в супермиксте Эстерсунда

0

Слепцова зашла на штрафной круг в супермиксте Эстерсунда

Российская биатлонистка Светлана Слепцова зашла на штрафной круг в супермиксте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Спортсменка не смогла закрыть одну мишень на первой стрельбе стоя.

После первого этапа сборная России в составе Светланы Слепцовой и Антона Бабикова идет на 11 месте с отставанием в 47,4 секунды.

Опубликовал: Антон Пилясов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не было, и вот опять...
ОтветAlgebroid
Никогда такого не было, и вот опять...
Никогда таких комментариев не было, и вот опять...
Такого от СС не ожидал разве что Губер. Отправьте ее вслед за Вилухиной и пригласите в команду молодых девушек как делают все нормальные люди. Ставить ее на старт могут только враги.
Слепцова это не уровень сборной. Давно пора смело давать дорогу молодым.
Ответalex SWE
Слепцова это не уровень сборной. Давно пора смело давать дорогу молодым.
Молодые себя показали пару часов назад. Никакие все тетки, что бежали.
Ответrybakyt80
Молодые себя показали пару часов назад. Никакие все тетки, что бежали.
но как Света никто не опозорился((
Возможно будет справедливо,если тренера,протащившие Слепцову в Сборную, будут удалены из неё вместе со своей любимицей.
Поставьте Светку в индивидуалку очень хочется увидеть шоу с носилками, возвращение секаса так возвращение.
ОтветTNM
Поставьте Светку в индивидуалку очень хочется увидеть шоу с носилками, возвращение секаса так возвращение.
о да... ни за что не пропущу...
Ну всех с открытием сезона
Света непричем это лыжи ветер мишени квадратные.....
Слепцова взяли тренерским решением? А можно теперь фамилию конкретную этого самого тренера?
Ответtinta
Слепцова взяли тренерским решением? А можно теперь фамилию конкретную этого самого тренера?
И что это тебе даст ? ))

Давно понятно что биатлон в России уже не торт!
Ну не шмогла я, не шмогла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости