В ритме Эль Классико
Несмотря на то, что The Domino Effect никогда ранее не рассматривал матчи Ла Лиги, пропустить такое событие нельзя. Итак, дамы и господа, мальчики и девочки, лэди и сэры, главный матч футбольного уик-энда
«ЭЛЬ КЛАССИКО»
Многоликое, многоуровневое, многранное и, наконец, вечное противостояние не просто команд, если хотите, философий. Официальная власть Испании в лице Мадрида примет воплощение и гордость свободолюбивой и своенравной Каталонии на «Сантьяго Бернабео»...
В этом году, как считают многие специалисты, Моуриньо способен обыграть «Барселону». Когда как не сейчас, команда португальца показывает не менее яркий и атакующий футбол (на два забитых гола больше). «Мадридистас» опережают заклятого соперника на три очка, имея матч в запасе. Помимо прочего, не нужно знать лично Жозе, чтобы понять как сильно он жаждет взять реванш за памятные 0-5 на «Камп Ноу».
Уверен, что все перепетии этого баттла красочно и интересно распишут испанские блоги на нашем сайте. Поэтому сконцентрируюсь на свойственном нашему блогу стиле, итак

Господа, матч по определению на три результата, давайте не будем рисковать и возьмем «обе забьют». Для самураев, как всегда более тонкая грань - индивидуальный тотал хозяев «больше 1.5».
Инфографика, демонстрирующая забитые голы - домашним «Реалом» и гостевой «Барселоны»
Вариации атак команд Направление ударов команд Зоны действий




Счетчик Эль Классико пока застыл на

Далее, по традиции матчи АПЛ и Бундеслиги
«Арсенал - Эвертон»
Арсен Венгер прагматично сдал игру «Олимпиакосу», дабы дать своим лидерам передышку. Кроме того, лазарет лондонцев традиционно забит до отказа - Диаби, Миячи, Санья, Уилшеру, Дженкинсону, Гиббсу, Сантос, Фабиански. Нужно отметить, что по сути у Венгера не осталось в строю крайних защитников и скорее всего Джуру займет место Андре Сантоса.
У гостей трамированы - Аничебе, Невилл и Дренте.
Учитывая очень крепкую игру «пушкарей» на «Эмирейтс», советую ставить на победу хозяев. Разгрома скорее всего не будет, думаю, что минимальная победа останется за «Арсеналом».

Если есть желание сыграть на статистике - берите угловые «больше 5.5 канониров»!
«Норвич - Ньюкасл»
«Сороки» драматично провалились в концовке матча с «Челси», хозяева были разнесены в пух и прах «горожанами». Есть убеждение, что Пардью не проиграет этот матч. Берите - Х2, друзья, это самый логичный и прочный вариант.

Примечание: обратите внимание, насколько опасны стандарты хозяев.
«Сток - Тоттенхэм»
Рэднапп не зря раставил приоритеты в пользу АПЛ, имея матч в запасе шпоры идут на третьем месте. Да, хозяева дома играют колюче с большими командами, был обыгран «Ливерпуль», добыты ничьи с «Челси» и «МЮ».
И тем не менее, мне видется вполне пристойной ставка - «больше 1.5 гости».

«Боруссия Дортмунд - Кайзерслаутерн»
Ничья с Гладбахом в минувшем туре Бундеслиги, позволившая «Баварии» вернуть себе первое место. Досадное поражение в последнем матче Лиги Чемпионов «Марселю».
Вся эта предыстория, плюс очень мощная игра Юргена Клоппа дома, при слабом выездном «Кайзерстаутерне» все это дают мне повод смело рекомендовать - Ф1(-1.5) или «больше 2.5 хозяев».
Для самураев у меня есть специальный ход - «гол Левандовски»! Интересная деталь - Роберт забил на один мяч меньше чем вся команда гостей!!

Традиционно благодарю всех и каждого за оказанное внимание!! Удачных Вам ставок, Господа!!
Не забудьте подписать на блог, кликнув на кнопку
PS. спасибо всем кто оценивает проделанный труд!!
Предыдущие записи:
Плей-офф последнего тура групповой стадии Лиги Чемпионов
Прогнозы матчей АПЛ и Бундеслиги







Очччень качественно !
Сегодня много чего будет вкусного )
А так, кто со мной общается знает, что я желаю адекватным только мира и всегда открыт для диалога и конструктивной дискуссии !! )
По ставкам во многом согласна. Собственно по АПЛ и БЛ особо добавить нечего. Класико всегда непредсказуемы, почти никогда не знаешь что ждать от этого противостояния. Могут быть, эпические 5-0, а могут быть и очень скучные 0-0. Но я бы рискнула взять «обе забьют»))
Ну на этот раз 5:0 ни в одну сторону не должно быть, иначе это будет коллапсом и сайт наш точно зависнет ;)
Ага, обе забьют и ладушки, причем там кэф около 1.55.
Ну, за 1,55 вполне можно взять! Довольно сносный коэффициент.
минусов у тебя нету.
Рейтинг очень приличный, что не может меня не радовать!
Мои поздравления!
завтра антураж будет дичайший
Завтра будут расклады по туру в серии А.
Уже со Стасом Поповичем.
Кстати, почему думаешь, что Арсенал подаст много угловых? Вингеров то в составе нет ведь. Мне кажется, что игра у хозяев больше будет сваливаться в центр.
ПС. Из вышеупомянутых игр поставил на победу Ньюкасла и Барселоны.
пс. на «сорок» сильнО, а чем подтвердишь веру ? ) Много риску ведь, лучше Х2 и баста.
Насчет «Эль Классико» не возьмусь победу назвать, там лучше исходы иные брать ;)
Та же история с Барселоной. Как уже было сказано, это матч на три исхода. Здесь моя вера ничем не подтверждена :) Единственное, кажется что Реал своей манерой игры против Барселоны (агрессия, где-то провокация, протест на любое решение судьи не в их пользу) может сам себя нейтрализовать, ибо мысли футболистов будут сконцентрированы не на футболе, а на несправедливости в отношении их, заговоре УЕФА и победе во что бы то ни стало. А если Реал пропустит первым, то почти наверняка не выиграет. Вероятно будет и удаление у сливочных. Моуринью умеет разозлить футболистов, но они свою злость зачастую направляют не в то русло (я о последних «классико»). То же самое было у него и в Интере, хотя в Италии все сложилось великолепно.
Пусть рискованные ставки, но в последнее время у меня они более или менее идут. Из недавних угадал два домашних поражения Интера в Серии А и в ЛЧ от Удинезе и ЦСКА соответственно :) Это не залог успеха в дальнейшем, но в случае победы и выигрыш больше, а в случае неудачи всегда можно добрать засчет верных матчей :)
Твой обзор тем хорош, что ты взвешиваешь все возможные за и против и отсюда появляется максимально логичная и почти наверняка удачная ставка. Но все решается на поле, а значит исход может быть диаметрально противоположным задуманному. Поэтому я иногда пытаюсь брать в расчет момент неожиданности, хочу предугадать маловероятный исход :) Ты не думай, что я только так и ставлю. Подобные ставки делаю 2-3 раза в месяц :) Это тоже в какой-то степени анализ :)