1. Спортс
  2. Ставки
  3. Новости
  4. Месси вошел в топ-3 фаворитов на «Золотой мяч» у букмекеров. Кейн – 1-й, Олисе – 2-й, Мбаппе – 5-й

0

Месси вошел в топ-3 фаворитов на «Золотой мяч» у букмекеров. Кейн – 1-й, Олисе – 2-й, Мбаппе – 5-й

Лионель Месси вошел в тройку главных претендентов на «Золотой мяч».

Нападающий сборной Аргентины забил 5 голов в двух турах группового этапа ЧМ-2026. Также он побил рекорд Мирослава Клозе по голам на чемпионатах мира – в игре с Австрией (2:0) он забил 17-й и 18-й мячи на мундиалях.

Месси поднялся на третье место в линии на обладателя «Золотого мяча» по версии букмекера Betfair за 4.63. Фаворитом на награду котируется форвард «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн (2.49), вторым идет французский полузащитник мюнхенцев Майкл Олисе (4.04).

Обладатель «Золотого мяча» по версии букмекеров:

1. Харри Кейн (Англия) – 2.49

2. Майкл Олисе (Франция) – 4.04

3. Лионель Месси (Аргентина) – 4.63

4. Ашраф Хакими (Марокко) – 4.92

5. Килиан Мбаппе (Франция) – 6.49

6. Усман Дембеле (Франция) – 7.47

7. Ламин Ямаль (Испания) – 7.86

8. Эрлинг Холанд (Норвегия) – 8.06

9. Витинья (Португалия) – 8.45

10. Рафинья (Бразилия) – 13.70

Опубликовал: Кирилл Михайлов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буки красавчики, не зря свой хлеб едят. Если он мячей 15-20 на ЧМ не забьет с титулом, то очевидно никакого ЗМ не будет. НО я абсолютно уверен куча челов сейчас побежит ставить на его ЗМ)
Буки красавчики, не зря свой хлеб едят. Если он мячей 15-20 на ЧМ не забьет с титулом, то очевидно никакого ЗМ не будет. НО я абсолютно уверен куча челов сейчас побежит ставить на его ЗМ)
Месси достаточно выиграть ЧМ)
Буки красавчики, не зря свой хлеб едят. Если он мячей 15-20 на ЧМ не забьет с титулом, то очевидно никакого ЗМ не будет. НО я абсолютно уверен куча челов сейчас побежит ставить на его ЗМ)
Какие 15-20 мячей?😂 Хватит и 6-8.
Вполне может взять 9-й ЗМ. Ему не нужно играть на высшем уровне весь год, он эту игру уже прошёл несколько раз на режиме "мастер". Он приехал на мировой форум лучших футболистов, порвал всех и поехал дальше чилить в Маями и пить матэ. Он даже если в шлёпках будет играть, всё равно будет лучшим на поле
Вполне может взять 9-й ЗМ. Ему не нужно играть на высшем уровне весь год, он эту игру уже прошёл несколько раз на режиме "мастер". Он приехал на мировой форум лучших футболистов, порвал всех и поехал дальше чилить в Маями и пить матэ. Он даже если в шлёпках будет играть, всё равно будет лучшим на поле
Что бы получить зм Аргентина должна быть в финале
Вполне может взять 9-й ЗМ. Ему не нужно играть на высшем уровне весь год, он эту игру уже прошёл несколько раз на режиме "мастер". Он приехал на мировой форум лучших футболистов, порвал всех и поехал дальше чилить в Маями и пить матэ. Он даже если в шлёпках будет играть, всё равно будет лучшим на поле
Это уже даже не смешно, это оскорбление здравого смысла. Делать "Золотой мяч" призом за несколько голов в турнире — значит превратить его в цирк. Сезон Кейна, бьющего рекорды Криштиану, и триумф игроков ПСЖ на двух фронтах (ЛЧ и, возможно, ЧМ) просто невозможно игнорировать. Я уважаю величие Месси, но если его фанаты всерьез считают, что он должен получить награду в этом году, им пора взять паузу и трезво взглянуть на цифры, конкуренцию и трофеи в сезоне, а не на имя.
Ох, как сейчас заполыхает!🔥
Кейн и Олисе весь сезон пыжились, проводили несколько десятков матчей на высочайшем уровне. Месси забивает Алжиру и Австрии - Золотой мяч 😀😀😀
Ответglock17
Кейн и Олисе весь сезон пыжились, проводили несколько десятков матчей на высочайшем уровне. Месси забивает Алжиру и Австрии - Золотой мяч 😀😀😀
Меня ещё и дизлайкают ))
Ответglock17
Кейн и Олисе весь сезон пыжились, проводили несколько десятков матчей на высочайшем уровне. Месси забивает Алжиру и Австрии - Золотой мяч 😀😀😀
На каком высочайшем уровне? В Бундеслиге? Ну сейчас Месси тоже по сути отгрузил двушку команде Бундеслиги. Шлагеры там всякие, Лаймеры (это вообще Бавария)
"Да сколько же можно" подумал Мбаппе)
Дед конечно великий перфоманс выдает в 39 лет на ЧМ, но ЗМ скорее всего не возьмет, больше верю в Кейна или Олисе
Ответj5zqdkvbjy
Дед конечно великий перфоманс выдает в 39 лет на ЧМ, но ЗМ скорее всего не возьмет, больше верю в Кейна или Олисе
В Кейна?) ну для этого Англии надо выиграть ЧМ. А они уже 60 лет его не выигрывают. Сложно будет Кейну прямо скажем
В Кейна?) ну для этого Англии надо выиграть ЧМ. А они уже 60 лет его не выигрывают. Сложно будет Кейну прямо скажем
А выход в финал или полуфинал с такой же прекрасной игрой, которую он сейчас показывает, не катит? 😏
Ну если по итогам ЧМ войдет в пятерку я думаю уже будет очередным рекордным,что 39 летний игрок в топ5
ОтветHighbury 14
Ну если по итогам ЧМ войдет в пятерку я думаю уже будет очередным рекордным,что 39 летний игрок в топ5
Буффон в почти 40 стал четвёртым в 2017, за месяц до сорокалетия
Ну не, ещё рано, вот если Месси с Аргентиной выиграет ЧМ то тогда да, в пятёрку точно войдёт
ОтветVlad Maraschuk
Ну не, ещё рано, вот если Месси с Аргентиной выиграет ЧМ то тогда да, в пятёрку точно войдёт
Если Лео выиграет ЧМ, то он 100% ЗМ возьмет. Не будет других вариантов
лол, за 2 матча против Алжира и Австрии в топ -3 на зм

ахахах 🤣🤣🤣🤣
Ну это явно происки Инфантино.
Сначала купил судью в матче с Алжиром и Месси не удалили.
Затем купил сына Зидана, чтобы он пропускал всё, что летит в створ.
Теперь снова купил судью в сегодняшнем матче, а на сдачу ещё во Франс Футбол занёс, чтобы Месси в топ по ЗМ залетел.

Такой он шопоголик, конечно, Инфантино этот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости