ГСВ , Сперс, Хьюстон , Минесотта , Мемфис, Денвер, Портленд, ОКС/Пеликаны
Почему то верится что Клипперс сольют сезон, а Юту покинет Хэйвард и они будут где то близко ну максимум 8. Еще Даллас будет биться , но глубины им не хватит. Оклахома не поделит мяч и первый раунд и там вылет в одну калитку их потолок.
как можно такую чушь написать про ОКС, по твоему Оладипо сильнее Джорджа
Миннесота. На Лал тоже есть слабая надежда, т.к. танковать они не будут . Миннесота если опять не попадет в плей офф ,то ничто их уже не спасет, никакие вливание топ пиков и топ проспектов не помогут.
Из 8-ки прошлого года, ЛАК возможно уйдут в перестройку, ЮТА если потеряет Хейворда, тоже, Портленд сильнее не станет, Мемфис тоже, а они заняли последние места. Так что борьба будет за 4 места, могут, например, Миннесота, Денвер и Пеликанс попасть в ПО, а ЛАК, ЮТА и Портленд вылететь.