Мне вот по-человечески не понравилась реакция на пробитие штрафных Кауном. Может, она была и открытой, но вот гаденькое впечатление произвела. Король, блин, подворотен.
Мне вот по-человечески не понравилась реакция на пробитие штрафных Кауном. Может, она была и открытой, но вот гаденькое впечатление произвела. Король, блин, подворотен.
Да. Из-за того, что считает себя тем, кем не является. Он ни какой не Король. Он просто самозванец. Самый явный и очевидный пример - игра с САС, которую спас Аллен. Все его потуги в том матче были жалки и примитивны. Ментальный слабак. Руки тряслись, мячи летели не туда, общекомандных действий ноль... В общем, Короли должны решать в сложные моменты. Этот же игрок не способен на это. Вроде, набирает стату там какую-то. Молодец. Браво. Но я бы его не выбрал в свою команду мечты для 7 игры ПО. В регулярке только пускал бы побегать, погонять потухших Лейкерс или Вашингтон тот же. Да еще и подленький игрочишка. Вот Блатта слил. Но чего еще можно ожидать от черного братка без образования? Он не знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
Да. Из-за того, что считает себя тем, кем не является. Он ни какой не Король. Он просто самозванец. Самый явный и очевидный пример - игра с САС, которую спас Аллен. Все его потуги в том матче были жалки и примитивны. Ментальный слабак. Руки тряслись, мячи летели не туда, общекомандных действий ноль... В общем, Короли должны решать в сложные моменты. Этот же игрок не способен на это. Вроде, набирает стату там какую-то. Молодец. Браво. Но я бы его не выбрал в свою команду мечты для 7 игры ПО. В регулярке только пускал бы побегать, погонять потухших Лейкерс или Вашингтон тот же. Да еще и подленький игрочишка. Вот Блатта слил. Но чего еще можно ожидать от черного братка без образования? Он не знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
Интересно, а 7 игра является решающим моментом? Если да, то пресмотри 7 игру финальной серии со Сперс, а потом кудахтай.
Да. Из-за того, что считает себя тем, кем не является. Он ни какой не Король. Он просто самозванец. Самый явный и очевидный пример - игра с САС, которую спас Аллен. Все его потуги в том матче были жалки и примитивны. Ментальный слабак. Руки тряслись, мячи летели не туда, общекомандных действий ноль... В общем, Короли должны решать в сложные моменты. Этот же игрок не способен на это. Вроде, набирает стату там какую-то. Молодец. Браво. Но я бы его не выбрал в свою команду мечты для 7 игры ПО. В регулярке только пускал бы побегать, погонять потухших Лейкерс или Вашингтон тот же. Да еще и подленький игрочишка. Вот Блатта слил. Но чего еще можно ожидать от черного братка без образования? Он не знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
Да, только Леброн в той игре камбек сделал, если бы не он трёха Аллена была бы уже бесполезна, а вот в 7ой игре он уже сам сас на х.ю прокручивал
Леброн слишком долго доминировал, и был слишком медийной личностью, в результате чего уже давно набрал хейтеров большем чем любой другой игрок. Увольнение Блатта вряд ли серьезно повысило количество хейтров. Их и так было полно
Леброн слишком долго доминировал, и был слишком медийной личностью, в результате чего уже давно набрал хейтеров большем чем любой другой игрок. Увольнение Блатта вряд ли серьезно повысило количество хейтров. Их и так было полно
ЛеБрон слишком долго флопал, слишком опозорился с десижином, в результате чего уже давно набрал хейтеров большем чем любой другой игрок.
Леброн слишком долго доминировал, и был слишком медийной личностью, в результате чего уже давно набрал хейтеров большем чем любой другой игрок. Увольнение Блатта вряд ли серьезно повысило количество хейтров. Их и так было полно
Блатт знал куда приходил, другое дело, что и Леброн, все-таки не Джордан. Если у него понимание как получить очередную гайку, тогда можно и самому стать тренером. Но есть стойкое ощущение, что в этом году Кавс победа не светит. И именно из-за Леброна. А Дэвиду только удачи можно пожелать-)
Блатт знал куда приходил, другое дело, что и Леброн, все-таки не Джордан. Если у него понимание как получить очередную гайку, тогда можно и самому стать тренером. Но есть стойкое ощущение, что в этом году Кавс победа не светит. И именно из-за Леброна. А Дэвиду только удачи можно пожелать-)
Когда Блатт пришел в Кливленд, Леброн еще пылил в Майами.
Не совсем правильный вопрос. В России и Израиле уровень ненависти скорее всего вырос, а вот в штатах к этому отнеслись вполне спокойно, даже не смотря на поддержку некоторых тренеров
Комментарии
или есть возражения? может быть Марадона?