8 июня 2010, 21:24 1 мин. 0Прости, ЛеБрон, но в "Никс" тебя уже не возьмутClutchfanАвторНе грузчиками едиными, господа!Добро пожаловать в саратовский "Автодор", мистер Джеймс=)!
Комментарии
мог бы на эти ленточки, что выпрыгивают из автомата купить ну даже не знаю что))
Даже здесь не дали Леброну выиграть:)