1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нью-Йорк» хочет вернуть Уилсона Чендлера

0

НБА. «Нью-Йорк» хочет вернуть Уилсона Чендлера

Согласно сообщению The New York Post, одной из целей руководства «Никс» на предстоящее лето будет вернуть в свой состав форварда Уилсона Чендлера, который был отправлен в «Денвер» как часть сделки по приобретению Кармело Энтони.

Чендлер станет ограниченно свободным агентом, и согласно источникам, хотел бы вернуться в «Нью-Йорк». Новым агентом форварда является Хэппи Уолтерс, представляющий также интересы игроков «Никс» Амаре Стаудемайра и Шоуни Уильямса.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А также Мозгова, Фелтона и Галлинари, и вернуть обратно в Денвер Мело.
Ответfima912
А также Мозгова, Фелтона и Галлинари, и вернуть обратно в Денвер Мело.
так же подумал)
Ну и баран. Игрок переспективный и довольно сильный, а чтобы его мариновали под Мэло и выпускали на минут 10-12... Зачем?

Уж лучше в Нетс пускай езжает. Там ему приминение найдется поинтересней.
Ответevil_leprechaun
Ну и баран. Игрок переспективный и довольно сильный, а чтобы его мариновали под Мэло и выпускали на минут 10-12... Зачем? Уж лучше в Нетс пускай езжает. Там ему приминение найдется поинтересней.
согласен, тем более другие клубы и деньжат больше смогут предложить
Ответevil_leprechaun
Ну и баран. Игрок переспективный и довольно сильный, а чтобы его мариновали под Мэло и выпускали на минут 10-12... Зачем? Уж лучше в Нетс пускай езжает. Там ему приминение найдется поинтересней.
чисто теоретически он на двойку может опуститься
пусть остается, нам он нужнее
хахаха, мля просто убивает менеджент! проснулись олени
Ответavalanch
хахаха, мля просто убивает менеджент! проснулись олени
если удастся вернуть чендлера задешево, то наоборот мудрецы!)
Уроды! Половину своих отдали за карамельного, а теперь локти кусают. Не хрена Уилсону возвращаться в этот уолшевский балаган
Ответзаблокированному пользователю
Уроды! Половину своих отдали за карамельного, а теперь локти кусают. Не хрена Уилсону возвращаться в этот уолшевский балаган
да вы че мужики, все нормальна! набирем после третий звезды ролевиков и дудки! уилсон не сопоставим с мэло. фелтона все равно держали до прихода пола и тд. и кстати уолш тут не при чем, смотри на долана, алчного глупого владельца нй
Ответiggigon
да вы че мужики, все нормальна! набирем после третий звезды ролевиков и дудки! уилсон не сопоставим с мэло. фелтона все равно держали до прихода пола и тд. и кстати уолш тут не при чем, смотри на долана, алчного глупого владельца нй
Да я понимаю, НЙ - город дорогой,надо бабла рубить и т.д. Сам там был, знаю. Очень на Москву похож, кстати (в плохом смысле).
Но просто жалко ту интересную и потенциально самобытную команду, которая подобралась в первой половине сезона: ведь все же свои были - новички Лэндри и Мозгов, второгодки - Галло и Даглас, «четвертогодок» Уилсон. Только из «своих» можно было пятерку выставлять ))
А я все жду ,когда Мозга вернут.
ОтветMuskat
А я все жду ,когда Мозга вернут.
Никогда(

Хоть бы Денвер его не сделал банчером на два предстоящих года, и то слава богу(
Рекомендуем
Главные новости